Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года


8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года

Сообщений 181 страница 200 из 214

181

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

нормально доехала, в следующие воскресенье опять попробую пройти,надеюсь повезёт!давай встретимся и пойдём вместе? кстати ты записала телефон Ани?, она ведь сказала что проведёт нас!у меня предки не очень ругались, даже пожалели, голова болит ужасно,сейчас скоро буду по телеку смотреть концерт)

0

182

КАТЮШЕНЬКА)
ТУМШЕВИЦ УШЛА!!! Я ТАК РАДА,ЭТО УСПОКАИВАЕТ!

0

183

-БукА- написал(а):

я знаю, это круто что она угшла! Я тоже пойду. Давай  так же в пол третьего в центре зала. Еслия не пойду, я напишу. Я записала телефон Ани, она сказала, что проведет)    Надо еще попробовать Ксюшу уломать пойти с нами. Втроем веселей

0

184

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

ну эт мы потом узнаем,ведь Аня сама сказала,что время всегда меняется,где-нить в четверг и пятницу позвоним ани, у тебя моя аська ведь есть?ну вот спишемся)

0

185

-БукА- написал(а):

окей. я в асе Канффеточка.

0

186

КАТЮШЕНЬКА)
а я знаю))

0

187

пипец вообще. Я в следующий концерт попробую прорваться. Девчонок жалко, они подарок Владу купили, а тут облом. Блин жуть вообще.. Но спасибо за возможность(((

0

188

КАТЮШЕНЬКА)
-БукА-
девченки не расстраивайтеся!я вам по + стафлю!

0

189

Марионетка написал(а):

че за плюсик?)

0

190

настенЫШ
ты прошла?

0

191

Марионетка
спасибочки тебе)

0

192

Марионетка написал(а):

никто не прошел из нас!!!!!!!!!!!!!

0

193

КАТЮШЕНЬКА)
репутацию посмори)
так девочки,че-то мы расфлудилися!бегом в беседку продолжать беседу!

0

194

Девчёночки,я вас всех видела и видела ваши сделанные плакатики)) Жаль что вы не прошли...очень обидно)

0

195

Ритатуська=) написал(а):

где видела?

0

196

Ритатуська=)
а ты прошла?

0

197

Ритатуська=)
а ты прошла?

0

198

На концерт прошли Настя и Кристина.

0

199

~Lelchonok_lady~
КАК ОНИ СМОГЛИ?

0

200

-БукА-
Их провела Аня.
Подарки Владу переданы. Он очень обрадовался им!
Плакаты папа Влада передал в организацию фз, для дальнейших концертов и скорее всего, для концерта в Олимпийском.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года