Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года


8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года

Сообщений 121 страница 140 из 214

121

дарьюша написал(а):

рада, что нравиться)

0

122

Народ. У меня предложнеие. Давайте кто-то один позвонит Кате и всё у неё спросит. чтоб её по 10 раз не доставать и не было путаницы. я бы могла, но завтра занята. давайте определим кто это будет?

0

123

http://foto.rambler.ru/users/kisska42/_ … ebbig.html

Наконец то) СВершилось чудо)) не слишком позорно??

0

124

КАТЮШЕНЬКА)
обалденно)))
Молодчинка!=)

0

125

да прикольные

0

126

КАТЮШЕНЬКА)
умничка)красиво!

0

127

Я старалась) Красок не было, пришлось восковыми карандашами, поэтому так долго. Я сейчас еще контур обвела,  может фон какой нибудь сделать? Или так тоже нормально?

Кстати, кто нибудь уже зврнил Кате и  узнал подробности встречи?  Это я обращаюсь к идущим в Останкино.

0

128

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

прикольный плакат,просто обалдеть)молодчина!
я не звонила(

0

129

-БукА- написал(а):

Я тоже не звонила. Вернее она не отвечает.

0

130

ПРИСЬБА ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ, КТО ИДЁТ!!!

0

131

Я ИДУ! ТОЛЬКО КАТЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ И Я НЕ ЗНАЮ ПОДРОБНОСТЕЙ СAT  ТОЖЕ ИДЕТ, ПРОСТО У НЕЕ ИНЭТ НЕ РАБОТАЕТ, Я ПЕРЕДАЮ ОТ НЕЕ.

0

132

я ИДУ!!!

0

133

КАТЮШЕНЬКА)
дай номер своей аськи!

0

134

-БукА- написал(а):

459 654 390

0

135

НАРОД! ВСЕ КТО ИДЁТ! У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
ВСЕ КТО ЕДИТ НА МЕТРО ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ НА СТАНЦИИ МЕТРО ВДНХ,
в центре зала, в 14.30!!! напишите кто согласен! ещё предлагаю обменяться мобильными телефонами!

0

136

-БукА- написал(а):

а НЕ РАНО В  14 30? Я поеду не на метро, во сколько у Останкино??

0

137

КАТЮШЕНЬКА)
ну около Останкино в 16.00,так ведь было написано,нас Катя будет ждать,просто если ехать на метро и всем встретиться, так удобнее,чем потом искать около Останкино,где куча народа будет,ктому же пока все придут,пока дойдём до телецентра,там уже и 15.00 будет,а потом ведь лучше пораньше идти, а то мало ли что может произойти!
ты на какой станции метро живёшь?

Отредактировано -БукА- (2007-11-17 14:48:57)

0

138

-БукА- написал(а):

Савеловская. Ну хотя да. Во сколько мне вас ждать у Останкино и как вас узнать?

0

139

Скажите, там хоть гардероб есть?

0

140

КАТЮШЕНЬКА)
я буду в малиновой куртке,джинсах, белая сумка+плакат! давай моб тел обменяемся?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года