Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года


8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года

Сообщений 141 страница 160 из 214

141

КАТЮШЕНЬКА)
ну есть наверное

0

142

-БукА- написал(а):

я в прошлый раз была и не видел.. я  отдала куртку родителям, потом они ее привезли. Хотя я наверно не увидела, это было  когда Влад пел с Агутиным и народу было много. А я буду  в черной куртке, с коричневой сумкой и с плакатом.  мой телефон 8 903 223 41 49.

0

143

КАТЮШЕНЬКА)
ок,все желающие встретяться в метро,ну а с тобой я думаю часиков в 15.00 встретимся рядом с останкино,если что звони!

0

144

-БукА- написал(а):

хорошо. если планы изменяться и я поеду на метро, я  тебе напишу сегодня. вы от метро на чем добираетесь?

0

145

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

зайди вот сюда и посмотри как можно ехать,  я думаю,что от вднх можно пешком дойти, ну в крайнем случае на троллейбусе доедим)
http://www.ostankino.ru/telecenter/about/cxe/
напиши мне вечером смс-ку. как ты поедишь!

0

146

КАТЮШЕНЬКА)
эй,я только что посмотрела схему метро,не ленись тебе на метро недалеко ехать, я вообще из марьино поеду)

0

147

так! я еду! я буду в персиково-малиновой куртке. в дутых сапогах, джинсах с сумкой и плакатом. мой номер 903-178-87-16. значит у метро ВДНХ в 14.30 так?
з.ы. плакат позже будет. тк мне пришлось 2 раз рисовать первый испачкался....

0

148

И вообще. Кто дозвонился кате?

0

149

Все решено. Я еду с вами. Я буду в черной куртке, в  сапогах, с коричневой сумкой.и с плкатом. я ТОЖЕ ЕДУ НА МЕТРО. ЗНАЧИТ  так  в 14 30, ВДНХ ЦЕНТР ЗАЛА?

0

150

PrincesSka написал(а):

Я.

0

151

КАТЮШЕНЬКА)
ну по ходу да....
ты дозвонилась до Кати?

0

152

PrincesSka написал(а):

ДА, Я ЕЙ НАПИСАЛА, ОНА СКАЗАЛА -  16 00 У ОСТАНКИНО. САЛАТОВАЯ КУРТКА, ЧЕРНАЯ ШАПКА.   
А МОЙ ТЕЛЕФОН ЗАПИШИ - 8 903 223 41 49

0

153

КАТЮШЕНЬКА)
хорошо. мой номер выше. Меня Аня звать.
З.Ы.  а у какого входа? твм их вроде несколько

0

154

PrincesSka написал(а):

вот это проблема. Давайте встречаемся в центре зала, чтобы не потеряться.

0

155

КАТЮШЕНЬКА)
ну про метро понятно. в центре зала. а я про останкино говорю. там входов несколько вроде

0

156

с нами еще идет cat. только у нее инэт сломался, она  тоже с нами

0

157

PrincesSka написал(а):

я знаю куда. я там уже была. я знаю куда идти

0

158

Приметы Cat -  голубая куртка, унты, розовая сумка. Запоминаем.

0

159

Так от ВДНХ ЕХАТЬ 20 МИН ДО ОСТАНКИНО.  что то мы рано. Или нет?

0

160

А теперь всем внимание: завтра, к 16:00 Катя будет вас всех ждать у Останкино. Никакой самодеятельности! Присебе паспорт. Катя будет в салатовой куртке и чёрной шапке, надеюсь из толпы вы её различите.
Смсками её не забрасывать - всё равно она никому не ответит. Кто опоздает - пусть пеняет на себя.
Всё. Я всё сказала. И не постите после этой записи - пусть её все увидят.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года