Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года


8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года

Сообщений 161 страница 180 из 214

161

Вот так сказать, плод моего труда. Надеюсь владу понравится. А пока зацените)))
http://i004.radikal.ru/0711/dd/436b0c11ade1.jpg

0

162

PrincesSkaклёво

0

163

О! я тоже Катюшку знаю)) Вы с ней идёте? я тоже с ней иногда прохожу) Так что сегодня встретимся)))Я вас всех увижу)

0

164

PrincesSka написал(а):

Цитировать

круто!!!

0

165

Ритатуська=)
Дям)))
КатенькО - эт моё сокровисче))

0

166

Всем девченкам удачи сегодня!Буду ждать вас с плакатами на экране!) Покажите всем кто мы такие) Короче,не опаздывайте,кАтёнок это не любит!И ещё раз удачи!!!

0

167

Наши 8 девиц-красавиц уже там. Записываются.
Заставили меня понервничать.
Я до сих пор не знаю, прошли или нет, но вот-вот узнаю.
Все с плакатами и все вместе!

0

168

~Lelchonok_lady~ ДОЖДАЛАСЬ, БЛИН! СПАСИБ ОВАМ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:threaten:

0

169

Спасибо за ХОРОШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!! КАТЯ СКАЗАЛА - Я НЕ ПРИ ЧЕМ, РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ!  МЫ ПРОСТОЯЛИ 4 ЧАСА И  НАС НЕ ПУСТИЛИ! БЛИН, ПЛАКАТЫ МЫ ОТДАЛИ, СМОТРИТЕ ПО ТЕЛИКУ!! Е МАЕ, ДЕНЬ ЗРЯ ПОТРАТИЛИ. ОРГАНИЗАЦИИ НИКАКОЙ, РАДУЕТ, ЧТО ИДУ  В СЛЕД РАЗ... ВРОДЕ ТОЧНО. НО КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ ОПЯТЬ ЛОХАНУТ...

0

170

CAT  ТОЖЕ  БЛАГОДАРИТ ВАС, ЧТО ОНА ПРОСТОЯЛА С  НАМИ 4 ЧАСА И НЕ ПРОШЛА. ПРОСТО У НЕЕ ИНЭТ  СЛОМАН И Я ПЕРЕДАЮ ОТ НЕЕ

0

171

КАТЯ - ВООБЩЕ КИНУЛА НАС. САМА ПРОШЛА А НАМ ГОВОРИТ - КАК ПРОЙДЕТЕ - ПОЗВОНИТЕ. А НАС НЕ ПУСКАЛИ.. УМНАЯ БЛИН...  Я КОНЕЧНО НЕ  ВОЗНИКАЮ, СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ, НО НАДО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ВСЕ, А НЕ С  БУХТЫ БАРАХТЫ!!!!! ВСЕ ВООБЩЕ  В БЕШЕНСТВЕ

0

172

PrincesSka
КАТЮШЕНЬКА)
девченки,ниче страшного!нада раньше приходить!и никто здеся не виноват)все!

0

173

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ :mad: ! КАТЯ НАС КИНУЛА, СКАЗАЛА, ЧТОБЫ МЫ САМИ РАЗБИРАЛИСЬ ВО ВСЁМ!! МЫ ПРОСТОЯЛИ 4 ЧАСА И НАС НЕ ПУСТИЛИ!ПЛАКАТЫ МЫ ПЕРЕДАЛИ ДРУГИМ,ПУСТЬ ИМИ ПОМАХАЮТ И ПОДДЕРЖАТ ВЛАДА! КАТЯ ПОСТУПИЛА ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!

0

174

Марионетка написал(а):

мы пришли в 3 часа. катя пртшла в  4! скажите, мы виноваты?? МЫ СТОЯЛИ, КАТЯ ГОВОРИТ - ЖДИТЕ ТУТ. МЫ  СТОЯЛИ И ЖДАЛИ. ПОТОМ ОНА ГОВОРИТ - А Я НИ ПРИ ЧЕМ, Я НЕ С ВАМИ И УШЛА.  И  НАС НЕ ПУСТИЛИ!!! КТО ВИНОВАТ? МЫ??? МЫ ПРИШЛИ В  3 ЧАСА И ЖДАЛИ КАТЮ КАК ВЫ И  СКАЗАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано КАТЮШЕНЬКА) (2007-11-18 20:50:53)

0

175

Марионетка
Катя очень безответственно поступила, в следующий раз я не советую на неё полагаться! она нас просто бросила!

0

176

Марионетка
мы пришли в три часа, а Катя пришла позже назначенного времени, она опоздала минут на 15-20!

0

177

КАТЮШЕНЬКА)
-БукА-
лан девченки,не расстраивайтеся)все будет хорошо!я вапще не могу ходить на отчетники(
я не московская...моя подруга тож не прошла!

0

178

Марионетка написал(а):

Просто знаешь, если взялся за дело, нужно ее сделать,а  Катя нас подвела. Мы  4 часа ждали пока нас пропустят. Катя прошла, а нас кинула. ПЛАКАТЫ МЫ ОТДАЛИ, СМОТРИТЕ ИХ СЕГОДННЯ В КОНЦЕ)

0

179

Марионетка
КАТЮШЕНЬКА) права!

0

180

-БукА- написал(а):

давно не виделись) как доехала? я уже немного успокоилась, но так людей нельзя подводить... Обидно конечно и грустно. говорят песни клевые были и Тумшевиц выгнали.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 8 счастливчиков, которые попадут на концерт 18 ноября 2007 года