Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Концерты в Ваших Городах


Концерты в Ваших Городах

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

жду 12 июня.
опять Таллинн.
Опять они.
Опять эмоции !

0

82

КОГДА ХАРЬКОВ???
ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ...ЕЩЕ!!!

Отредактировано Ярослава (2008-03-27 01:34:00)

0

83

6 апреля приеду в южно-сахалинск ко мне напишу ждите :cool:

0

84

Живой_цветок написал(а):

6 апреля приеду в южно-сахалинск ко мне напишу ждите

Давай ждем-с))

0

85

КуДрЯшKа написал(а):

А по подробней можно?

БиС пели пять песен подряд, мальчики молодцы!!!зажгли по полной)Их просто закидали мягкими игрушками, цветами и записками)) вид конечно у них был усталый, но Влад держался молодцом улыбался, вобщем настрой был позитивный!!!

0

86

Млять неделя тока прошла! А уже хочу еще! Когда же они еще приедут в Екатеринбург! :'(  :'(  :'(

0

87

Нет на хрен вещи на спину и поеду на юг! там они много будут! Никто летом туды не собирается

0

88

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Нет на хрен вещи на спину и поеду на юг! там они много будут! Никто летом туды не собирается

Млин, ты мои мысли прям читаешь....я хочу в Анапу))) , у меня там знакомые есть))

0

89

КуДрЯшKа написал(а):

Млин, ты мои мысли прям читаешь....я хочу в Анапу))) , у меня там знакомые есть))

Жалко у мя там нету никого!Ноя все равно вырнусь! Хочу увидеть Влада!

0

90

Хочу , чтоб БИСята в Украину приехали :'(
А меня летом  никто на Юг России  не отпустит , та и знакомые у меня там только в Краснодаре есть :'(

Фабрика , приезжайте в Харьков или Донецк :crazyfun:  :flag:

0

91

Кто  то  тут  есть   из  города  Днепропетровська?????? :'(  :'(  :'( Напишите  если  кто  то  есть!!!Я  очень  хочу  узнать  они  приедут   к  нам!!!!

0

92

Привет!! Я из Новосиба!! Они уже у нас были !! Кто-нибудь знает они в Новосибирск ещё приедут?? Если да,то когда????? :question:

0

93

ЛеРк@ написал(а):

Кто  то  тут  есть   из  города  Днепропетровська??????      Напишите  если  кто  то  есть!!!Я  очень  хочу  узнать  они  приедут   к  нам!!!!

Кирюх@ написал(а):

Привет!! Я из Новосиба!! Они уже у нас были !! Кто-нибудь знает они в Новосибирск ещё приедут?? Если да,то когда?????

зайдите в тему гастроли и посмотрите там, там висит список городов!

0

94

-БукА- написал(а):

зайдите в тему гастроли и посмотрите там, там висит список городов!

Я знаю! Только там список до августа!! Кто-нибудь здесь знает их гастрольный график за сентябрь? :O

0

95

Кирюх@ написал(а):

Кто-нибудь здесь знает их гастрольный график за сентябрь?

Я думаю нет....пока только до августа)

0

96

Приветик! А я из Ярославля... и его до сих пор нет в гастрольном графике... :( Как думаете,есть надежда, что к нам фабрика еще приедет?...

0

97

Стасюн4ik написал(а):

Как думаете,есть надежда, что к нам фабрика еще приедет?...

Ну моего города тоже нет в списке), поэтому ты не одна.....а надежда умирает последней....поэтому она есть)))

0

98

"КуДрЯшKа"
я тоже буду надеяться:)

0

99

Стасюн4ik
"КуДрЯшKа"
A Vilnius dva raza v spiske))) Xex...

0

100

Diana написал(а):

A Vilnius dva raza v spiske))) Xex...

Ага!!! а я знаю)))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Концерты в Ваших Городах