Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Концерты в Ваших Городах


Концерты в Ваших Городах

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

КуДрЯшKа написал(а):

Ага!!! а я знаю)))

)))

0

102

У нас концерт был просто класс!! Влад был круче всех!! Слушайте кто-нибудь знает до какого времени они будут гастролировать? :confused:

0

103

Diana написал(а):

A Vilnius dva raza v spiske))) Xex

И что вам просто повезло,а вот нам нет ((((
:'(

0

104

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Нет на хрен вещи на спину и поеду на юг! там они много будут! Никто летом туды не собирается

Я еду к тёте в Анапу на 2 месяца!!!))))))))))))))) Я очень рад ведь я увижу ещё раз ВЛАДА!!!!!!!!!!!!!!УРА!УРА!УРА!!!!!!УРА!!!!!! :love:  :shine:  :cool:  :crazyfun:  :playful:

0

105

Про какие концерты идет речь?! У нас такого грандиозного концерта всю жизнь не дождешься. Я живу в Туркменистане, и поэтому никакие Влады, никакие фабриканты к нам не приезжают. Я даже уверена, что они не знают о такой прекрасной стране, как наш Туркменистан. Так что если кто и увидит фабрикантов, посоветуйте им пожалуйста, чтобы они посетили и нас тоже!!!

Отредактировано Feruza (2008-05-21 08:47:59)

0

106

Завтра Влад в Харькове! Неужели я опять его увижу?)

0

107

Только Влад? а остальные как же?

0

108

Живой_цветок написал(а):

Только Влад? а остальные как же?

Помоему она имела виду что Влад приедет со всеми. Но она только Влада любит так что ей наверняка наплевать на других было)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Концерты в Ваших Городах