Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » У вас есть парень?


У вас есть парень?

Сообщений 41 страница 60 из 594

Опрос

Есть ли у вас парень?
да

24% - 13
нет

75% - 40
Голосов: 53

41

дарьюша
Эх, и не говори)))))

0

42

Leta

Но среди них иногда попадаються очень замечательные и близкие друзья!!!! Убедилась на личном опыте....

0

43

Марионетка написал(а):

Кобель, что, из Украины?

дарьюша написал(а):

Та не Дарьюша, ты что-то загнула. Ну не настолько все плохо! :rolleyes:

Leta написал(а):

Я вообще выраженных геев не видела, щас все бисексуалы!

Светланка_22 написал(а):

Попадаются

0

44

Светланка_22
Согласна. Но только при условии, что у них есть девушка. Слава Богу, я себя обезопасила. Могу дружить без последствий. Знаете, так классно. Общаешься, прикалываешься, тебя на руках таскают, шоколадки покупают, а ты при этом СВОБОДНА!
Ярослава
Это же кошмар какой-то! Уж лучше геи!

0

45

Ярослава
да с украины
запорожье

0

46

Даа, оказывается все кобели из Украины. Это тяжелый случай. Надо что-то делать! :D

0

47

Ярослава
:D

0

48

Leta
дя так с ними и надо))) На коротком поводке)

0

49

дарьюша
Мужики, они ж такие, тока дай слабину и все! Хотя, есть такие, с которыми я и расслабиться не прочь- пусть наглеет сколько влезет!

0

50

у меня нет мч... пока что довольствуюсь поцелуями в щё\чку и губы от друзей и одноклассныков (парней)

0

51

нет и это мнея ни сколько не печалит!!! :)

0

52

Лизаветта
Да! Мы свободные женщины!

0

53

Наслаждайтесь свободой, пока не вступите в очередное Д! Совет: выбирайте кучку поменьше.  :D
Кстати, куда Влад делся НАШ ФОРУМСКИЙ?

Отредактировано Ярослава (2007-12-05 00:14:30)

0

54

Ярослава
Ага, аж странно как-то без него!

0

55

Ярослава
его забанили до 5 декабря))) . На счет свободы, то я с вами согласна, не стоит сильно привязываться)), может быть потом больно....

0

56

Ярослава
Не отчаивайся. Да, украинские кобели, таких еще поискать надо. Но ПРЫНЦЫ, где-то же они есть. Надо ждать и верить, девчонки, даже если это глупо...

0

57

Настена
саглафна...найдеш ты еще сваево единственово)

0

58

Дааааааааааааа, будем верить, что Влад - достойный представитель противоположного пола! Надеюсь, не единственный!

0

59

Ярослава
Ой, я тож хочу в это верить. С другой стороны, мы же такие классные и нас не одна, а вон сколько))))

0

60

Классные все-то, по-своему. Только непонятно кто в этой жизни кому нужен. А пробовать времени нет! Хотелось бы встретить 1 раз и на всю жизнь. Бывает же ТАКОЕ! Надеюсь, что все меня поняли правильно.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » У вас есть парень?