Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » У вас есть парень?


У вас есть парень?

Сообщений 61 страница 80 из 594

Опрос

Есть ли у вас парень?
да

24% - 13
нет

75% - 40
Голосов: 53

61

:D Ярослава
Я тебя понимаю, вообще тема болючая... Я только недавно думала о ВС. Как хочется, все-таки, чтоб у него в жизни все сложилось... Ведь он очень рано взлетел, теперь надо будет удерживать эту высоту. А это только кажется, что легко... А еще я все же думаю, что он один из тех немногих, которые зовутся Принцами, дело даже не во внешности, а в поведении, поступках, характере... Будем надеятся, что какой-то очень хорошей девочке очень сильно повезет. И нам тоже обязательно повезет.

0

62

Ярослава написал(а):

точно сказано!!!

0

63

Ярослава
Эх, один раз и сразу ПрЫнц... сказка..... Тока чтоб нормальный прЫнц, а не Чудовище, иль прЫнц-лягушка... Вот так ищешь, ищешь... А тут и до пенсии рукой подать.... Тяжелая у нас доля(((( Хоть плачь....
У меня в подписи все вказано....(кто не видит, обновите окошко))))

Отредактировано Leta (2007-12-06 22:45:08)

0

64

Leta
Кто не видит... Язвочка эдакая. Да. ПрЫнц-лягушка или, еще лучше, прЫнц-белочка - этого добра вокруг полно :)))))))

0

65

Что-то мне много Владов под руку попадаются, но никого подобного как Соколовский, не замечала!

0

66

Ярослава
Мдя... Поэтому мы его и ценим за то,что он ТАКОЙ один... Прекрасный

0

67

Ярослава
Блин, жизнь ваще жестокая вещь! Владов много, а Соколовских- мало!))))

0

68

Leta
Вот-вот. Точно сказано... Ладно, такая нашая мужицкая доля...

0

69

Как там наука в сторону клонирования продвинулась, а то мы жаждем уже с Летой! ;)

0

70

Ярослава
И не только вы... Кхе-кхе. Как минимум три клона через украинскую границу пройти дожны будут обязательно )))

0

71

3 клона - по любому прорвутся!

0

72

Тогда готовиться надо! Как принимать будем?

0

73

Leta
Как-как? С хлебом-солью, канеша... Гарбуза кому-нить другому приготовь )))

0

74

Настена
Не, надо красную дорожку, лепестками устелить путь их лимузина к Хилтону(в Киеве есть Хилтон?)

0

75

Leta
Даже еси нет - построим. Не проблема )))

0

76

Настена
Ой да. Хилтон....  А можно просто BIS Premium Palace...

0

77

Парня НЕТ, НЕ БЫЛО, НЕ БУДЕТ И НЕ НАДО.
(Парня нет, были, может быть будут, но сейчас НЕ НАДО)!

0

78

Ясю обидели. Я тож считаю, что все мужики сво...!

0

79

Причем все, без исключения. Все их действия предсказуемы мной ...вот так!

0

80

Ярослава
А еще они подвержены стадному инстинкту! Примитивные существа! Предлагаю темку переименовать в "Феминизм среди нас: где? когда? почему?"

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » У вас есть парень?