Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Татьяна Богачёва


Татьяна Богачёва

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

ТУк-ТУк-ТУК

0

22

Она меня очень раздражала... Очень-очень, а особенно её смех, но сейчас я стала относиться к ней если не хорошо то вполне терпимо. По крайне мере, из всех последних номинанток - её песня была лучшей. Да к тому и голос с детства поставлен.

0

23

Улыбочка написал(а):

Она меня очень раздражала... Очень-очень, а особенно её смех, но сейчас я стала относиться к ней если не хорошо то вполне терпимо. По крайне мере, из всех последних номинанток - её песня была лучшей. Да к тому и голос с детства поставлен.

терпимо?я ее вапще терпеть не могу...но это лично мое мнение

дарьюша написал(а):

ТУк-ТУк-ТУК

:lol:

0

24

Марионетка, на вкус и цвет... Мне вот Таня по сравнению с Юлей или Наташей, так вообще звезда вселенского маштаба... А так, средней руки певичка.

0

25

Улыбочка написал(а):

Поставленный голос - это не главное, надо что б человек хорошим был, вот

0

26

Улыбочка написал(а):

Марионетка, на вкус и цвет... Мне вот Таня по сравнению с Юлей или Наташей, так вообще звезда вселенского маштаба... А так, средней руки певичка.

эт прально

дарьюша написал(а):

Поставленный голос - это не главное, надо что б человек хорошим был, вот

что точно,то точно

0

27

Из дневника Татьяны Богачёвой (Фабрика на Рамблере)

Всем привет…очень рада, что все еще пишу Вам изнутри, а не снаружи. После минувшей номинации в душе меня переполняют эмоции, прежде всего радость, что я осталась…с другой стороны грусть и сопереживание в связи с уходом Юли, признаюсь,  я думала, что все будет по-другому …очень жаль что не было использовано право Вето. В принципе я осталась довольна своим номером  …жаль только песня не моя! Она мне очень близка по духу….и я жду не дождусь, когда же у меня появится моя собственная…

Недавно были на дне рождении у Ани Колодко, все происходило в караоке клубе было очень весело …мы очень хорошо провели время…

Всего каких-то пару недель осталось до конца проекта…..и признаюсь мне будет очень грустно без этого дома…он успел стать для меня родным!

Огромное спасибо Вам за поддержку друзья…Вы даже себе не представляете…как меня поддерживают Ваши теплые слова…надеюсь, буду продолжать радовать Вас своим творчеством …целую )))

0

28

Мне нравиться её голос и её внешность а вот характер....

0

29

Новая номинантка... Неплохо спела с Согдианой, но вообщем-то не блистала, правда???

0

30

Марионетка написал(а):

дарьюша
ясно...ненай чет она меня добивает

Че-то не вызывает она доверия.... Стервище с хищным взглядом. Имхо. Без обид. Не люблю таких людей.

0

31

Leta
а че тута обижаца)у меня такое же мнение!безголосая стерва :D

0

32

Моей маме нравится ее уверенность и целеустремленность.

0

33

Ярослава
Скорее САМОуверенность и надменность. И вообще, она какая-то спящая. Такое впечатление, что курнула чего..имхо, конечно...

0

34

Leta
поддержива...а вы видели номера с Долиной и Согдианой?

0

35

Танюша мне нравится...

0

36

Марионетка
ее и Тумшевиц + Тема :lol:

0

37

Марионетка
это фабрика, здесь возможно все, тем более ее так Меладзе хвалят

0

38

Таня-симпотичная оч... но вот про неё я думаю так же как и про Тумшевиц)
Стандартная. Без изюминки. В шоу-бизнесе сможет удержаться тока еси в группе....сольно у неё точно на долго не получится...как бы не любили её Меладзе

0

39

фLOVEик=)
точно...
такое же мнение

0

40

а мне песня её понравилась)
ещё вчера када в прямом эфире смарела...=)
Не бейте тока меня!!!)) а то собрались тут антифэны))) ыыыы
ну вы не подумайте, она мне от этого не стала больше нравится))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Татьяна Богачёва