Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Артём Иванов


Артём Иванов

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Leta
я тоже так считаю, просто злит немного))

0

62

наш "Тимберлэйк" ща сам себе успокаивал от сюприза,который преподнесли Кбачевой...бедненький,мне аш его жалка стало...аш позеленел от злости)

0

63

даа, Марионетка, сама лично не видела, но мне рассказывали что-то вроде "жизнь прекрасна, ничего не случилось"

0

64

Ярослава
аха...имено так)

0

65

Ярослава
дя уж для такого типа мачо как он, это удар ниже пояса))

0

66

дарьюша
сам  бы подарил,не ходил бы зеленым)

0

67

Марионетка
тогда бы он зеленым от жадности ходил))), его бы жаба задушила)

0

68

дарьюша
зато бы гордый ходил,а так...

0

69

дарьюша
я будю долга угарать,что это он подарил...еси вдруг раскроецо)

0

70

ну вы, девчонки, мочите ))) Тема, конечно, неплохой парень, кроме того еще и соотечественник ))) Но чего-то ему на сцене не хватает, не умеет двигаться красиво... А в группе Инь-Ян он вообще по-моему неуверенно себя чувствует. Богачева всех своей ХЕРИЗМОЙ задавила )))

0

71

Настена
так?ты к нему в телохранители чести?*без обид,оки?*

0

72

Марионетка
Да нет. Я к нему спокойно отношусь. Он не вызывает у меня ни большой любви, ни большой неприязни. Ровно. Вы ж понимаете, кого я могу любить, если я тут... :)

0

73

А мне Артём как то по барабану,есть он или нет его, мне всё равно, я его вообще практически не замечаю,хотя самый последний номер его номенации мне понравился.
Артём ведь обычный какой-то,таких море!

0

74

Лично мне Артём просто симпатичен, чем-то напоминает Джастина Тимбирлейка=)Песенки у него не плохие, мне очень нравиться песня "По встречной" и "Мало-да-помалу" в составе группы Инь-Ян. Единственное, что мне в нем очень сильно не нравиться, так это то, как он себя преподносит зрителю: в каждом его номере присутствует зажатость, руки дрожат, голос тоже, бррр...возможно он очень хороший человек, но как артист...если он не уберет дрожь рук и голоса, и зажатость, то артист из него не получиться, мне так кажется...

0

75

-БукА-
:D

0

76

Хороший мальчик. К тому же украинец! Родня!

0

77

Артём не достоин петь с Ашихминым

0

78

БИСомания написал(а):

Артём не достоин петь с Ашихминым

бозе...базе..какие мы категоричные....

0

79

-БукА-
я тож так считаю,как БИСомания))

0

80

Можете меня побить,но мне в последнее время нравятся его песни..

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Артём Иванов