Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » так что дарим0то


так что дарим0то

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

что дарить владу?
КПК

14% - 4
портрет

21% - 6
Гремми

42% - 12
его портрет на улице

17% - 5
что-то другое

3% - 1
Голосов: 28

1

пишем и голосуем))))

0

2

шоколадный грэмми!

0

3

я за кпк или какой-нить полезный сувенир....
грэмми дарили Билану девчонки из Питера...
как-то это будет не актуально......если уж из шоколада, то тогда, что нить другое

0

4

так,голосуем до 23!

0

5

портрет.

0

6

Грэмми 100%

0

7

Да, нууу... Повторяться как-то...

Можно из шоколода, но тогда и не Гремми. А когда подарим? На финальном ФЗ?

0

8

Если рассматривать вариант с Гремми, то действительно- Билану дарили уже. А вот портрет на улице еще никто не делал. Представляете, все выходят из Останкино или где они там будут? В Олимпийском? А там его портрет на всю стену! Можно ведь заказать всего на несколько дней, особенно не разоримся. Что касается всяких полезностей, мы же не на День рождения идем, и не на Новый Год. Мы в первую очередь должны удивить. А кого нынче удивишь часами, кулонами и КПК? Тем более Влада. Хотя Гремми варинт. Только надо подумать в каком виде.

0

9

А если Влада на портрете в руках с Гремми и рядом со Стиви Вандером(это я про портрет на улице). А на память подарить ему маленькую копию в рамочке!!!!!

0

10

Давайте за микс портрета и Гремми! Он на большом портере с Гремми!!! От картины немного попахивает пролетариатом.... имхо....

0

11

я согласна с Leta.
Ну реально, Грэмми уже делали, я думаю не надо.. надо что то свое придумать...
и предложение появилось - картину Влада с Грэмми в руках... только надо найти человека, который шарит в фотошопе офигенно!)
И еще... а если картину.. то куда вешать то?!) непросто пробраться в Олимпийский... а натерритории где?
вот неясность опять...

0

12

Юльча мы думали про биг-борд или еще что-то в этом роде.

0

13

Я за Партрет а на партрете Влад и у него в руках приз 1 место от Евровидиния

0

14

Нет!!!! Не ЕВРОВИДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ГРЭММИ!!!!! ОН МЕЧТАЕТ ПОЛУЧИТЬ ГРЭММИ И ГОВОРИТ, ЧТО ЕВРОВИДЕНИЕ - ДАЛЕКО НЕ ПОТОЛОК, Т.Е. ЕВРОВИДЕНИЕ - НЕ ЕГО ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА!!!!
Неужели в Москве не найдется ни одной мастерской, где печатают фотки, делают монтаж, работают с фотошопом. Я просто уверена, что должна быть!!! Девчонки, ну, кто там у нас  в столице???

0

15

Портрет, кто хорошо рисует. Гремми - повтор.

0

16

Настена
ок

0

17

Все! ДАвайте на этом остановимся! Времени мало! Девчонки из Москвы!!! Отзовитесь! Нужно делать!!!!!

0

18

ну так что? бигборд с фоткой влада и грэмми???
а куда вешать???

0

19

Юльча
Юльча
да

0

20

так давайте быстрей решать!
завтра темку закроем!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » так что дарим0то