Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » СМИ о группе "BiS"


СМИ о группе "BiS"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Вот новое:
10 февраля - Группа БИС. Интервью журналу BRAVO

BRAVO: Я слышал, вы все-таки слетали на Чукотку после нашей последней встречи?
Дима: Да, мы таки долетели до Чукотки и прекрасно выступили там! Мы с Владом были
единственными, кто решил прокатиться на собачьей упряжке. Правда, мы перевернулись
на ней, но благополучно спасли друг друга. В общем, было весело! :))
BRAVO: А после Нового года вы вместе решили отправиться в более теплые края, правильно?
Дима: После Нового года мы полетели в Египет, где провели вместе целую неделю.
BRAVO: "Целую" неделю? Это разве долго?:)
Дима: Для меня да! Я уже четыре года никуда не ездил, поэтому эта неделя была для
меня была подарком судьбы :)Я ведь раньше жил в Уссурийске, там есть море, но когда
переехал в Москву, я его лишился. Поэтому всё, что я делал в Египте - так это валялся
на пляже и купался в море!
Влад: А я перед Египтом успел и во Франции отдохнуть!
BRAVO: Повезло тебе! А в Египте понравилось?
Дима: Очень! Я впервые попал в арабскую страну и с удивлением узнал, что работают там
исключительно мужчины, а женщины занимаются только домом и детьми! Мы были недалеко от Шарм-эль-Шейха, и по вечерам приезжали в городок и гуляли по улицам, сидели в кафе, курили кальян, пробовали местную кухню.
Влад: Было очень здорово! Я в этом городке однажды встретил случайно своих друзей из балета "Тодес".
BRAVO: А днем катались по экскурсиям?
Дима: Нет, я купался и загорал, читал книжки.
Влад: А я в основном вел амебный образ жизни, то есть преимущественно спал :) Правда, успел пройти полный курс массажа.
BRAVO: Мы слышали, ты подсел на сноуборд. Не было мысли погонять там на сёрфе?
Влад: Нет, я только в этом году освоил сноуборд, честно говоря. Это произошло во Франции, и в конце моего пребывания там я уже катался вне трассы на высоте 2000 метров! Я по-настоящему заболел досками и горами .А что касается серфинга, то как-нибудь обязательно попробую покататься!
BRAVO: А к пирамидам вы ездили?
Дима: К сожалению, нет, не получилось. Было просто лень выбираться куда-то, хотелось
просто лежать и ничего не делать - так мы устали в Москве, представляете! Но, думаю, мы не в последний раз были в Египте, и еще обязательно побываем возле знаменитых пирамид.
BRAVO: На дискотеки местные ходили?
Дима: Не было сил :)Я вообще не хожу в ночные клубы. Так получается, что самые положительные эмоции и общение я получаю на своих концертах, так что в клубах вы меня вряд ли встретите.
BRAVO: Русские туристы узнавали вас?
Влад: Я больше всего автографов раздал в аэропорту: было прикольно, настоящая очередь
образовалась из девчонок.  :)
Дима: Да, сохранить инкогнито нам не удалось, конечно. К нам часто подходили разные люди, просили автографы. Девчонки пытались завязать с нами отношения :)Я понял, насколько много людей из самых разных городов России смотрели "Фабрику звезд-7"!
BRAVO: Ну, как дрогнули ваши сердца? Замутили с кем-нибудь? :)
Дима: Не-е-ет! Ни в коем случае!!! У меня наконец налаживаются отношения с моей девушкой, и я не мог снова все испортить!
BRAVO: А об этом поподробней, пожалуйста!!! :)
Дима: Мы с ней встречались еще до "Фабрики".Во время проекта так случилось, что мы
поссорились и перестали общаться, но теперь снова вместе. Мы любим друг друга и, надеюсь, больше не расстанемся!
BRAVO: А ты, Влад?
Влад: Мое сердце сейчас свободно!
BRAVO: А как же слухи о твоем романе с Кирой Пластининой?
Влад: Это всё неправда! Мы с Кирой дружим с детства - наши родители общаются и вместе отдыхают уже давно! Но я рад, что мне хотя бы придумывают романы с такими талантливыми и красивыми девушками, а не с кем-то другим!:)
BRAVO: ОК! Традиционный вопрос: какие планы на ближайшее будущее?
Влад: Скоро мы с Димой едем в Киев, записывать там материал и заодно снимать клип. Вы ведь поедете с нами?
BRAVO: Конечно!
Влад: Договорились!!!

0

62

Вот новое:
15 февраля - «Фабрика звезд 7» раздала автографы в Студии Киры Пластининой

14 февраля в Студиях Стиля «Kira Plastinina» прошли автограф-сессии «Фабрике звезд 7».

За час до начала мероприятия около магазина можно было увидеть толпы поклонниц с цветами и мягкими игрушками, а в это время Кира и ее «фабричные» друзья прорывались к поклонникам через питерские пробки. Долгое ожидание кумиров лишь усилило радость встречи с ними.

Со стороны казалось, что в бутике распродажа. Кира и пришедшие «фабриканты»: Дакота, Георгий Иващенко (Пупс), Юлия Паршута, Сергей Ашихмин, Артем Иванов и ребята из группы «БИС» мгновенно очутились в плотном кольце своих поклонников. По мере «раздаче» автографов Владом Соколовским и Димой Бикбаевым толпа желающих получить автограф все нарастала, при этом ребята только успевали фотографироваться и расписываться, параллельно отвечая на многочисленные вопросы.

Стоящего на кассе магазина Влада Соколовского можно было принять за «продавца счастья». Именно там он с радостью «отпускал» всем желающим автографы на «валентинках». В общую «кассу» БИС отправились открытки, букеты цветом, две белых медведя Влад и Дима в именных футболках и множество других сувениров. Коллега по дуэту и лучший друг Дима Бикбаев находился лишь в пару метрах Влада. До него Дмитрий так и не смог «прорваться».

Когда же пришло время покинуть магазин, это оказалось не так просто. Поклонницы просто не желали отпускать своих кумиров. Движение ребят по студии Киры было просто парализовано, выходить оказалось только возможным только вместе с толпой. При этом все «фабриканты» должны еще были расписаться на стене в магазине «Kira Plastinina». После чего все направлялись к выходу, сопровождаемые своими поклонниками.

Источник: NEWSmusic.ru

0

63

Новый Браво, все бежим в киоск покупать!!!http://keep4u.ru/imgs/s/080222/06/069f4b0c5c3a12a6a6.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080222/e2/e2db119c504cfc00e0.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080222/72/723253df83932e9dae.jpg

0

64

Вот новенькое с официального сайта. Тут даже про Самару написано.
14 марта - "БиС": Мы не зазвездились!

Пока «звездные ребята» в составе 12 человек репетировали на арене самарского цирка и просто дурачились в гримерке, их фанатки, в основном школьницы, оккупировали здание задолго до концерта. Держа в руках плакаты с изображением своих любимцев, девочки с трепетом обсуждали последние новости из жизни кумиров.

- Мы очень любим своих фанатов, но хотели бы попросить об одном, - жалобно обратились к поклонницам два молодых симпатичных блондина Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев из дуэта «БИС». - Девочки, хорошие вы наши, пожалуйста, берегите свое здоровье! Ну не надо так громко кричать! Вы же можете надорвать голос! Мы и так вас любим, помним и совсем не «зазвездились». Просто порой нет времени, чтобы уделить каждой должное внимание.
Зато поклонницы не перестают угождать своим кумирам сутками напролет. Диму Бикбаева девчонки засыпали подарками и поздравлениями.

- 15 марта у меня день рождения, - поделился с «КП» Дима. - Но в моем багаже уже полный набор бытовой техники. Меня завалили телефонами, наушниками и прочей техникой.

Бикбаев в Самаре активно занимался шопингом
- Вы знаете, я очень удивился, - поделился своими впечатлениями Бикбаев. - Оказывается, у вас так много хороших магазинов и там очень приемлемые цены. Я здесь прикупил много вещей. Смотрите, вся одежда, которая на мне, куплена в Самаре!

0

65

журнал "ООРS!" за апрель!
Сканы журнала)

взято из голубого сообщества!
http://keep4u.ru/imgs/s/080315/71/71326574ade7e1a307.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080315/56/569b888e3ce8a27d15.jpg

0

66

Тема убрана!
Лишние сообщения перенесены в Беседка/Март 2008/Часть 9.
Просьба не флудить!
Скоро буду наказывать за флуд!!!

0

67

Если это не сюда не ругайтесь! Незнала куда выложить

http://keep4u.ru/full/080328/5060e71c154eeaf5e1/jpg

http://keep4u.ru/full/080328/d33ee02d22ad80832d/jpg

http://keep4u.ru/full/080328/b750ad80d8bce3a158/jpg

Отредактировано К@ТЮНЬЧИК (2008-03-28 19:40:42)

0

68

Тема убрана. Все обсуждения перенесены сюда
Обсуждение СМИ о биС
Просьба не флудить.
С ув. Главный Модератор!

0

69

Вот новое интервью из Красноярска.
До начала концерта мы побывали за кулисами и встретились, ну, девочки, завидуйте, с Дмитрием Бикбаевым и Владом Соколовским. Вместе эти парни, для тех, кто не знает, - группа «БиС», чей хит «Алло» уже давно крутят по музыкальным каналом и радио.

- Ребят, как у вас настроение?

- Отличное, потому что на улице хорошая погода, - говорит Влад. - И у вас очень красивый город...

- Вы успели посмотреть Красноярск?

- Ага, мы днем гуляли по вашему проспекту Мира, - улыбается Дима. – Очень мне понравилась арка, которая в самом конце улицы.

Также у нам с Владом была цель посмотреть, где же находится этот мост (показывают десятирублевую купюру, – Ред.). Мы его нашли, и дважды по нему прокатились на машине. Мы успели даже сделать несколько покупок. Все, что вы видите сейчас на Владе, он купил в местных магазинах. Я приобрел тут майку. Продавцы нас не узнали - мы были в кепках, и быстро зашли-вышли.

- На дворе весна, самое время влюбиться. Как дела на личном фронте?

- Мы парни холостые, - ответил за двоих Бикбаев. - Я влюбляюсь часто, но меня ненадолго хватает. Влад посерьезней, и тоже пока не встретил свою единственную.

- Понятно, что сейчас вы заняты гастролями. Поделитесь вашими ближайшими планами.

- Скоро мы будем выпускать альбом, - говорит Дима. – А еще осенью мы с Владом будем играть в мюзикле. Я рад, что и там мы будем вместе. Роднее Влада у меня сейчас никого нет роднее и ближе.

Источник: wwwkp.ru

0

70

18 апреля - Интервью с группой БиС. Журнал "Все звезды"

Какие вещи вы всегда берете с собой на гастроли?

Дима: Прежде всего, концертные: микрофоны, ушные гарнитуры и т.д.Мы выступаем живьем, поэтому нам должно быть максимально удобно. Влад также непременно берет с собой ноутбук, я –записную книжку, ручку, предметы личной гигиены и разные прикиды, чтоб покрасоваться.
Влад: Я не могу обойтись без своего iPod`a.На нем закачано невероятное количество музыки. Я засыпаю и просыпаюсь под музыку.

А есть у вас талисман, который вы берете на гастроли?

Дима: Этот талисман мне подарил Влад на Фабрике на мою первую номинацию. Влад носил этот медальон три года, и именно он помог ему попасть на Фабрику. Теперь медальон приносит удачу мне.
Влад: А моим талисманом пусть будет Дима! Пока у меня есть такой веерный друг, мне будет сопутствовать удача.

Вы посещаете достопримечательности городов, в которых вам удается побывать?

Дима: Если позволяет график, мы обязательно едем знакомиться с городом. Помню, в Волгограде у Влада было назначено интервью, а я взял такси и поехал на Мамаев курган, чтобы посмотреть мемориал Родина-Мать.
Влад: А например, в Кирове мы с Димкой поехали к памятнику Первому учителю, чтобы положить кнопки. Шутка!

С чего начинается ваш обычный день на гастролях?

Дима: С того, что мне нужно срочно поднять Соколовского, потому что мы уже опаздываем. Потом приходиться оправдываться перед администрацией, выдумывать всякие небылицы: дверь заклинило, воду отключили, наш тошнит и прочее. И так каждое утро. Потом нас посещает мысль, что неплохо бы перекусить: впереди долгий переезд. Мы бегаем в поисках магазина, чтобы купить шоколадки-мармеладки, колу и тому подобное в дорогу.
Влад: Если же мы провели ночь в дороге, то день начинается с подъема в 6 утра. Далее заезд в гостиницу, где спим часа три. Зачем саундчек концерт.

Где вы предпочитаете отдыхать: дома или в клубе?

Влад: По-разному ,в зависимости от настроения.,
Дима: А я-«антиглобалист» по части гламурной жизни. Я всего один раз был в клубе, и мне не понравилось. Убежден ,что артист, у которого находится время на тусовочную жизнь,- бездельник.

Любите ли вы готовить?

Дима: Я готовил до тех пор ,пока в моей жизни не появлялся дружбан, у которого эта лучше получается. Я имею в виду Влада на фабрике он готовил потрясающе! У Влада к этому талант, поэтому я теперь даже не лезу на кухню.

Какие качества вы особенно цените в людях?

Влад: Прежде всего, доброту. Я также ценю доверие, без него не построишь ни дружбы, ни любви – вообще ни фига не построишь!

На что вы в первую очередь обращаете внимание, знакомясь с девушками?

Дима: Если я вижу не только то, что у девушки снаружи, но и то, что внутри, с уверенностью могу сказать ,что передо мной самое прелестное создание во Вселенной.
Влад: Важны не ее внешние данные, а то, как она воспитана, как ведет себя…Я не могу создавать какие-то шаблоны, под которые нужно подстраиваться. Прежде всего, надо быть человеком!

Какого стиля вы придерживаетесь в одежде?

Дима: Я человек настроения, что проявляется и в моем выборе одежды. В один день одеваюсь во все черное, в третий-В какие-нибудь яркие, кричащие цвета: мой гардероб позволяет экспериментировать с имиджем. В целом, я не придерживаюсь какого-то определенного стиля.
Влад: А я предпочитаю городской стиль!
Дима: Стиль городского сумасшедшего.(Смеется)

А какие у вас есть слабости и недостатки?

Влад:Не мне судить о моих слабостях и недостатках. Я считаю себя очень сильным человеком. Дай бог, чтобы и дальше у меня не было слабостей. Если вдруг кто-то заметит, просьба сообщить!
Дима: А вот я совсем не умею общаться с техникой! В одном городе фанаты подарили iPod,так я три дня врубался, как он работает. хорошо,Влад помог. А моя слабость, правда другого рода-книги .Кстате,о книгах..Недавно мы с Владом принимали участие в викторине «Кто хочет стать миллионером?»и дошли только до 15.000,хотя я действительно много читаю и знаю. Надо будет «Чиполлино»прочитать. Я уже обещал Максиму Галкина заполнить эту «брешь».Он сильно удивился, когда узнал,что,прочитав в далеком детстве «Курочку Рябу»,я забросил сказки и взялся за «Портрет Дориана Грэя».

Какая мелодия играет в ваших мобильных телефонах?

Дима:Песня Меладзе «Опять метель» в исполнении Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте.

Источник: Журнал "Все звезды"

0

71

Kruto

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » СМИ о группе "BiS"