Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Фабрика звезд-8


Фабрика звезд-8

Сообщений 61 страница 80 из 332

Опрос

да-да!пойдешь ли ты на кастинг?
да

29% - 20
нет

46% - 31
не знаю

11% - 8
дожить надо

11% - 8
Голосов: 67

61

Sun
будет 8...13
-БукА-
))

0

62

...

0

63

Марионетка
У нас в универе то же самое практически написано, только вместо суперстаров, написано будующие юристы)))), Следовательно, преподам данные действия совершать моно))))

0

64

дарьюша
ДашкО,нам готовицо к этому нада))

0

65

Марионетка
енуууу, считаю что я уже тренируюсь, сегодня возьму себя в руки и не сделаю какую-нить каку у себя в универе, надеюсь получиться)))

0

66

Практически все, кто ходил на 7 говорят, что там просто выходят и конкретно говорят платим ...$, чтобы пройти в следущий тур))) И если честно, то мне не очень верится , что Владичка прошел просто так, хотя он супееерталантливый

0

67

Если бы у меня был талант конечно бы пошла...но с нетерпением ждать буду новых восходящих звездочек ведь это так клево!!!

0

68

я хочу пойти
и пойду ради интереса,
но петь я неочень умею)
зато на актёрское хожу,
может мне это поможет?
Думаю записатся куда-нибудь на вокал,
может получится научится
или это только с рождения?

0

69

Дианчик написал(а):

Практически все, кто ходил на 7 говорят, что там просто выходят и конкретно говорят платим ...$, чтобы пройти в следущий тур))) И если честно, то мне не очень верится , что Владичка прошел просто так, хотя он супееерталантливый

да уж..
тогда я точно никуда не попаду)
почему у меня родители не миллионеры(

0

70

~x__SumMer__x~
научиться всегда можно, главное упорство и много труда

0

71

дарьюша написал(а):

~x__SumMer__x~
научиться всегда можно, главное упорство и много труда

я очень хочу.
и стараюсь.
на друзей времени даже почти не остаётся.
но там же всё деньгирешают...
обидно

0

72

может быть, елси делать нечего будет)
петь то я умею...все таки 11 лет уже музыкой занимаюсь...но ведь весь вопрос в деньгах...

0

73

Мандаринка
моно и без денег

0

74

ну девочки, что же вы так, пессимистки((((

0

75

Про баблосы говорят кто? Те, кто не прошли... У вас это не вызывает определенных мыслей? Плохому танцору кое-что мешает.... Сомневаюсь, что все, кто прошли "потянули" запросы БМ!!! Не тот уровень, зелененьких не хватит...

0

76

Leta
вот и я про то)моя подруга,которая не прошла...про мани не говорила!она на втором туре срезалася :D
дарьюша
ДашкО,еть мы одни оптимистки)) :*

0

77

Марионетка
http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

0

78

дарьюша
:D

0

79

Девочки, я седня смотрела сюжет, как у нас в Киеве певица Горбачева (Арктика) устроила кастинг блондинок в свою группу! Если такие ДЕВИЦЫ ходят на кастинги, то у нас, по-моему, есть все шансы...
Это полный ПИ... Какие они... Одна скелетина в прямом смысле слова... Какой там петь? Она еле на ногах-спичках держалась! Я вам правду говорю! Она как будто после нашего славного голодомора!
А та, которую выбрали! Сказали, она профессиональная певицы ((( ГЫЫЫ... Я себя вроде не переоцениваю никогда, но я и то в 100 раз лучше пою, ей Богу... Так ее выбрали, но теперь ей придется пластику делать... У нее просто нос на пол-лица... Правда без преувеличения... Чессс слово... ЗВЯЗДА В ШОКЕ :O

0

80

Настена
верим-верим))надеемся,что хоть до 2тура дотянем :D

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Фабрика звезд-8