Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Ваш возраст)


Ваш возраст)

Сообщений 41 страница 60 из 214

Опрос

Определим средний возраст всех Владычиц=)
меньше 14

10% - 8
14-17

64% - 48
18-25

20% - 15
25 и больше

5% - 4
Голосов: 75

41

Так, я по-моему все пропустила... Я тоже буду чумовой бабулей.
Лета, че ты там говорила про майки со СПАНЧ-БОБОМ??? Где она, майка эта? А?
Вернемся к нашим барашкам... Мне 16. Ой... Не хочу больше, но хочу, чтоб жизнь чутку изменилась, а возраст нет... Иногда боюсь, что чего-то не успею... Тут еще этот товарищ Соколовский со своими ошеломительными успехами в 16 лет вообще чуть в депрессию не вогнал...
Ничего, девчонки, у нас еще ВСЕ ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :D

0

42

Настена написал(а):

Иногда боюсь, что чего-то не успею...

вот-вот! поэтому не хочу становиться старше с каждым годом)
А Владик-о4 хороший пример, как над стремиться к успеху)))

0

43

фLOVEик=)
Согласна. Я, между прочим, оч благодарна фз7, за то, что она открыла для нас Владиуса и Дакоту. По сути, они наши сверстники, а уже многого добились. Лично для меня они стали отличным примером и стимулом к работе...  :)

0

44

Ярослава
Вот видишь, и никакой пластической хирургии!
Настена
Тут на меня кто-то бузит?))))

0

45

Настена
Как всегда: боюсь не успеем, они такие успешные... У нас все впереди, и с этого надо было начать. Это во-первых. Во-вторых, о таком даже не стоит думать- мысли материальны! Нужно мечтать и стараться, чтобы эти мечты реализовались! Вот так, имхо.

0

46

мне кажется, что любой возраст хорош. в каждом есть свои плюсы!

0

47

Ярослава
дя уж аватар суперский)) думаю надо переименвывать тму и какие редложения, принимаю до 5 вечера или тупо все это перемешаю в беседку))

0

48

Даш, кинь в беседку. Потом если какие идеи будут, сделаем тему новую. Как смотришь на это?

0

49

жду еще пол часа))

0

50

дарьюша
че ждеш?)

0

51

предложений, что делать с этой темой и сожержащимися в ней сообщениями))

0

52

дарьюша
Тема "Ваш возраст,внешность и душевное состояние")))???

0

53

дарьюша
Возраст-наше отражение)

0

54

т.к. тему переименовать нельзя делаю так : все что о возрасте оставляю а остальное переношу в беседку, без обид

0

55

Какие обиды?!

0

56

Так нас перемещают?

0

57

Лично я считаю, что каждый год, день... по своему хорош! И говорить, что в 17лет жить круто, а в 21 не оч, не надо. Ведь каждое мгновение можно самим делать прекрасным!!!

0

58

GERA
вот, вот и я о том же)

0

59

GERA написал(а):

МНЕ В 21 КРУТО, НО ПОЧЕМУ-ТО ЭТОТ ВОЗРАСТ УЧИТЫВАЮТ В ПАСПОРТЕ, СПРАШИВАЮТ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ И. Т. Д.
Мне недавно сказали, что я родилась, стыдно сказать, -  при царе!!...и это при том, что я на 17 выгляжу...жуть!

0

60

Ярослава
прикаком ЦАРЕ!!!! Горохе что ли?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Ваш возраст)