Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Москвичи! Ликуйте!))) встреча!


Москвичи! Ликуйте!))) встреча!

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

фLOVEик=)
Ален,напиши ща кто точно идет на встречу,чтоб точно знать сколька еще мест)

0

62

я очень хотела бы пойти, видела что тут пишут,что надо сдать 1000 рублей, но у меня напряг с деньгами, поэтому смогу только 800! я довольно активная участница форума (только в последние два дня не заходила на форум, интернета не было)! Ну а ещё я являюсь членом ФК! Ну что возьмёте? а ещё я москвичка)

0

63

фLOVEик=) написал(а):

Я не считаю себя ярой фанаткой. Мне просто нра парни и их музыка.

0

64

фLOVEик=) не  я не фанатка это точно!))я вобще никогда ниоткого не фанатела.и надеюсь не будуЁ))БИС о4ень нравятся!но больше мне нравится Влад!милый добрый симпотичнай талантливый веселый притягательный!))нравится как они поют,о4ень!все песни офигенные!!мого чего про него сказать можно!))конечно он мне о4ень даже нравится,но единственное я от него не фанатею)))да встретится конечно с ними мне хочется,надеюсь меня возьмете,я новичок на форуме,но буду стараться быть активной!проблем с деньгами не будет!сколько нада сдам!хочется произвести на Влада хорошее впечатлнение!и подарить еу хороший подарок!вот Диме фотик дарят!а Владу пока не придумали?нада что нибудь такое классное!))только вот что...?))

Отредактировано Ksushen'ka (2007-12-14 18:35:34)

0

65

Так.
Здесь я пишу тех, кого точно беру. Остальные....будем потом решать. В зависимости от того, сможете ли сдать деньги, от того, что вы сдержанный человек и наиболее активны на форуме и сайте...и после встрече НЕ БРОСИТЕ НАС.

Итак, пока что я думаю так:
1. Ярослава
2. -БукА- (на счёт денег...нам будут помагать с этим другие девчёнки из других городов...но всё таки постарайся как мона больше.плииииззз)
3. Светланка_22
4. КАТЮШЕНЬКА) (ТОЛЬКО СВЯЖИСЬ СО МНОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
5. PrincesSka

ЭТО ТЕ КТО ИДЁТ ТОЧНО. По причине состояния в ФК и активного участия и помощи форуму.
Те девчёнки, кто активен на форуме но не попал в данный список прошу отписаться!

0

66

фLOVEик=)
пральный список))

0

67

фLOVEик=)
стараюсь быть активной на форуме,но токо щас зарегилась)ну что могу сделать делайте как считайете нужным!надеюсь поподу в список)с деньгами проблем не будем)это уже обещаю)а веду себя всегда адекватно,не к кому на шею никада не бросаюсь)

0

68

Ой как же вам везет я имею в виду тех кто живет в Москве!!!Завидую!!!

0

69

иду, однозначно, пилиз)))))) вроде на счет меня уже говорили ну на всяк случай сказали отписаться

0

70

Алена, я не смогу пойти. Короче: в понедельгик у меня у бабушки др, гости и все такое
2. Мне не дают тыщу) Мама говорит, это попахивает болезнью)  Короче обидно, но я не могу. Облом нереальный, я расстроилась. Владику привет, произведите на него неизгладимое ( хорошее) впечатление) Удачи вам.
Обидно(

0

71

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

Алена, я не смогу пойти. Короче: в понедельгик у меня у бабушки др, гости и все такое
2. Мне не дают тыщу) Мама говорит, это попахивает болезнью)  Короче обидно, но я не могу. Облом нереальный, я расстроилась. Владику привет, произведите на него неизгладимое ( хорошее) впечатление) Удачи вам.
Обидно(

=((((
Жалко, солнц...(((((
Ничооо) мы на него произведём)) Ещё как!!)))))

0

72

Предлагаю брать хотя бы участников, жалко что у нас самые преданные и активные участники либо не москвичи, либо не могут... Ну взять с  собой хотя бы  участников, а не новичков.  Они же потом пропадут - после встречи....

0

73

КАТЮШЕНЬКА)
и с манями :D

0

74

Марионетка написал(а):

ага)
Будем проводить жестокий отбор претендентов - чтобы не фанатки, а то Дима с Владом сбегут на фиг, обидно будет, если они подумают, что их ФК  - бешеные девчонки малолетки, не способные вести себя адекватно)
А ты тоже хотела деньги сдать? Сколько ты сдашь???

0

75

КАТЮШЕНЬКА)
я сдам мани через Свету и Дашу...сколько смогу,то столько и сдам)

0

76

Марионетка написал(а):

а Света и Даша.. это кто?)
А примерно? Ну не тысячу же?
Я обидно, не могу пойти, а хотелось бы)

0

77

КАТЮШЕНЬКА)
с Питера...дарьюша и Светланка_22...

0

78

у меня самая проблема это деньги. у меня в принципе есть 900 рублей + сто не проблема, но эти деньги мне даны на подарки...мне не выкрутиться. так просто может не дадут. и так много бабала трачу

0

79

PrincesSka написал(а):

у меня тоже деньги.  у  тебя хоть есть, хотя  дали не для этого, облом такой. а у меня рублей сто только есть. ппц.   я потом еще поуламываю,  блин ппц полный.

0

80

КАТЮШЕНЬКА) написал(а):

у меня тоже деньги.  у  тебя хоть есть, хотя  дали не для этого, облом такой. а у меня рублей сто только есть. ппц.   я потом еще поуламываю,  блин ппц полный.

блин...а меня вообще могут не пустить...мама с папой орут как бешеные...говорят что фанатизмом заболела я....толи у них крышу снесло, толи у меня...но я вроде бы нормальная!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Москвичи! Ликуйте!))) встреча!