Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Новая группа


Новая группа

Сообщений 41 страница 58 из 58

Опрос

нужна она или нет?
да

12% - 3
нет

60% - 15
не знаю

4% - 1
мне по фиг

24% - 6
Голосов: 25

41

дарьюша
эх...хочу послушать их песни, мне интересно какое направление у них будет!

0

42

-БукА-
ой, ну мне прийдется слушать только половину песни)))

0

43

дарьюша
хы...представляю..слушаешь строчку, потом уши затыкаешь...потом опять слушаешь, потом опять затыкаешь и так по кругу)))

0

44

Мне кажется,если уж Катю в ВиаГру не определят,то уж лудше дуэт с Аней Колодко получится, на сцене смотреться будет...А с Тумшевиц там как не пытайся,не катит....

Отредактировано Светланка_22 (2007-12-21 16:41:53)

0

45

-БукА-
еще и глаза закрываю на нужных моментах))

0

46

В моей голове этот дуэт не укладывается никак.

0

47

Ярослава
а ты нв пополам сложить пробовала?

0

48

дарьюша
сольна их не будут делать((

0

49

Да и в групе они наверно будут не очень!!!

0

50

Про Цыпину я ничего не знаю, так я смотрю ФЗ-7 с 21.10. А так я ответила незнаю. Мне и одной группы хватает. БИСятки лучшие

0

51

Конечно нет! Я не представляю их группой! Мне кажется это будет не красиво смотреться!

0

52

Ольга Завьялова
Я тоже так думаю

0

53

нет. будут ругаться и долго не протянут. ну уж извените но гол у обоих))) они даже из-за названия ссорятся! не могут найти которое и той и другой понравилось бы!

0

54

Лизаветта написал(а):

нет. будут ругаться и долго не протянут. ну уж извените но гол у обоих))) они даже из-за названия ссорятся! не могут найти которое и той и другой понравилось бы!

Это  точно, если они сейчас так ругаются, то что же будет дальше!

0

55

Эту группу создавать нет смысла. К сожалению ни Катя ни Наташа не очень пользуются популярностью. А в шоу бизнесе в первую очередь должна быть популярность. Натали сама не давно говорила что она будет петь сольно. А Катя, не думаю что Катя далеко пробьется с сольной карьерой. Ее надо в группу какую нибудь уже состоявшуюся.

0

56

Те группы которые можно было создать,создали.Это БиС и Инь Ян.А других я в каких либо группах просто не представляю.Особенно...Настю Приходько с ней в одной группе из за её характера никто не "споётся".

0

57

Группа будет никакой, а вот в ВиаГре Ципиной и место с ёё "не совсем совершенным" голосом

0

58

самую лучшую группу уже создали. это БиС. разве может быть какая-то другая группа лучше?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Новая группа