Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Будущее группы БИС


Будущее группы БИС

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Bloodsheda
да))) супрески придумала))) мечта любого артиста))

0

62

• BiS`sovestnaя
Марионетка
Девчата, это всего лишь констатация фактов :shine: БиС еще нам и не такое покажут!

0

63

Bloodsheda написал(а):

БиС еще нам и не такое покажут!

oho

0

64

Лично я думаю, что они в дуэте проработают  года три максимум, а потом займутся сольной карьерой.

0

65

Живой_цветок написал(а):

Лично я думаю, что они в дуэте проработают  года три максимум, а потом займутся сольной карьерой

Не, три года - это мало! 8-) Им еще нужно войти в историю! :blush:

0

66

Ну на счет будущего группы можно пофантазировать........
Но хотелось бы лет через 40, пойти на их концерт с внуками и говорить что это лучшая группа всех времен и народов...

0

67

da....a ja vot svajimdetkam xotelaby jix pokazat/  i skozalaby votkakojmnie mal4ik nravytsa......... blin etavsio tak zdorova...nu posmotrym 4to v reale bydet'

0

68

:rolleyes: Я уже стих им написала! Но хочу добавить, чтобы они были ВСЕГДА ЗДОРОВЫМИ!! :rain:

0

69

:jumping: Я думаю,что они как группа намного сильнее!!!!!!!!!!!!!! Я УВЕРЕННА, что они получать Золотой громмофон! За песенку Твой или ничей! Потом Лучшее открытие года, лучшее видео, Лучшие имидж, САМЫЙ ПРОДОВАЕМЫЙ АЛЬБОМ!!!!!!!!!!!! ОНИ ВСЕГДА САМЫЕ_САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ПОТОМ ВЛАДИК ЛЕТ СНИМЕТСЯ В РОМАНТИЧНОМ КИНО, БИС НАПИШУТ К НЕМУ САУНДТРЕК!!!!!!! Получить премию лучший актер года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну это лет в 20, потом он с Димой на евровидение поедет займет там ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМ ЖЕНИТСЯ ПОСТРОИТ ДОМ, ПОСАДИТ ДЕРЕВО, РОДИТ ТРОИХ ДЕТЕЙ (2 ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКА), ЗАВЕДЕТ САБАКУ мАЛЬЧИКА ДОЛМАТИНА ПО КЛИЧКЕ- ДЕРАК стане режиссером и лет так в 40 станет ЛУЧШИМ РЕЖИССЕРОМ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!! в 50 Концертные выступления БИС 40 лет спустя! Потом Владуся изобретет лекарство от смерти и будеть жить ВЕЧНО!!!!!!!!!!! :cool:

0

70

Живой_цветок
Ну ты жжешь!!!!!

0

71

Живой_цветок
da...

0

72

Живой_цветок написал(а):

Потом Владуся изобретет лекарство от смерти и будеть жить ВЕЧНО!!!!!!!!!!!

Угу, и с нами поделится)))))

0

73

Bloodsheda написал(а):

Угу, и с нами поделится)))))

Ага

0

74

xa,,,

0

75

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Ага

И будем мы вечные поклонницы вечного кумира))))))))))))))

0

76

круто было бы если б они не повторили судьбу икс-миссии а пошли по стопам ласкового мая!

0

77

xaaa

0

78

МиЛен@ написал(а):

круто было бы если б они не повторили судьбу икс-миссии а пошли по стопам ласкового мая!

А лучше бы они ни чью судьбу, а создали свою, не похожую на всех

0

79

МиЛен@ написал(а):

круто было бы если б они не повторили судьбу икс-миссии а пошли по стопам ласкового мая!

Не должны)))) Думаю, они проидут свой индивидуальный путь и займут определенную нишу в шоу-бизнесе.

0

80

Bloodsheda написал(а):

Не должны)))) Думаю, они проидут свой индивидуальный путь и займут определенную нишу в шоу-бизнесе.

da uda4i jim

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Будущее группы БИС