Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Важно.


Важно.

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Люди. Я бы с радостью помогла, я но у меня вообще нету денег.  В дальнейшем ( я щас пошла подрабатывать) я мог дать деньги) Простите меня, просто у меня щас нету бабла. НЕ обижайтесь,  я бы помогла

0

42

Вообщем кому не сложно,скиньте плиз Даше на карточку кто сколько сможет,а то получилось так,что я сама почти за половину подарка заплатила....Стыдно конешн,просить,но я пока не могу работу найти((( и без подарка на новый год осталась(((
Заранее спасибо!!!

0

43

Светланка_22
если что пишите нам в личку))))

0

44

ТАК НЕ ИГНОРИМ!!!!!

0

45

дарьюша
ААА,ладно пофиг,просто можно ссделать выводы определенные.....больше так делать не буду((( Буду как все...

0

46

Светланка_22
не растраивайся, сча опомнятся...

0

47

Девченки, сдайте деньги!
Это в Ваших интересах!
Уууууууууууууууууууу.....................Уууууууууууууууууууууууу.......................

Отредактировано Ярослава (2007-12-21 00:23:28)

0

48

Ярослава
ооо звучит как угроза))

0

49

Я не могу здать простите(у меня карточки не какой нет

0

50

Для этого не нужна карточка.

0

51

А ок а скока надо денег?

0

52

Владик10
от 500р...

0

53

Дашка деньги вышлю 8 или 9 числа. А с любого банка можно? я буду высылать по немного но часто. так пойдет?

+1

54

Кошмар вот тока прочитала все это и просто в ауте...а когда вообще встреча и когда крайний срок сдачи денег!!!!!

0

55

НиТиЛиЯ
встреча уже была...надо еще добрать на уже подарившей нами ему подарок)

+1

56

Марионетка
а вы передали тоесть уже Владу подарок??

0

57

девочки, приеду домой ывешкуреквизиты банка.

0

58

а че собираетесь дарить?

0

59

Мы уже подарили!!! Димке в руки отдали. Но у меня лично нет информации, что он получил его так же в руки.

0

60

Ярослава написал(а):

Мы уже подарили!!! Димке в руки отдали. Но у меня лично нет информации, что он получил его так же в руки.

что подарили?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Важно.