Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Дмитрий Бикбаев


Дмитрий Бикбаев

Сообщений 201 страница 220 из 255

201

Вот о Димке я тоже мало знаю. Но когда выберяли между ним и Владом- сердце билось не по-детски! Я отношусь к нему как то там обычно! Что он есть, что его нет. Просто он с Владиком в группе, воть и поддерживаю их обоих как могу

0

202

а я уже обычно отношусь к Димке, не как раньше

0

203

DImo4ka  on takoj xaroshinkiy... liubliu jevo tvor4estvo..:)

0

204

особо я по нему никогда не страдала))симпатия есть конешно,но по сравнению с ВВладиусом это ничто))он заставил на него обратить внимание после того как он грубо говоря спел мне песенку))

0

205

мне в реале нравиться парень, так вот они с Димкой очень похожи, поэтому люблю Димо4ку не меньше Владички

0

206

И мне Димка оч. нравится. ))

0

207

Люблю Диму так же как и Влада! Для меня они одно целое  :love:

0

208

Обожаю Димку он такой лапочка.

0

209

o da

0

210

Ярослава написал(а):

Дима Бикбаев.

аха)этим все сказано!

+1

211

Я тоже Диму люблю так же как и Влада. Они оба замечателные, красивые, талантливые, умные, сообразительные и просто-просто офигительные!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

Отредактировано Sun (2008-03-10 12:46:51)

0

212

Sun написал(а):

Я тоже Диму люблю так же как и Влада. Они оба замечателные, красивые, талантливые, умные, сообразительные и просто-просто офигительные!!!!!!!!!!!!!!

да!!! они просто дополняют друг друга!!

0

213

• BiS`sovestnaя написал(а):

да!!! они просто дополняют друг друга!!

согласна! им хорошо в группе, значит так и должно быть!

0

214

Димочка , ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! Желаю тебе оставаться таким,какой ты есть,здоровья,удачи во всём,Огромной любви,хороших друзей и счастливой жизни.....Ещё много чего хочется пожелать,но у меня не хватает эмоций....

0

215

Sun написал(а):

согласна! им хорошо в группе, значит так и должно быть!

:flag:

От всего сердца поздравляю Димочку с праздником, с юбилейчиком))) Удачи и успехов!!!)

0

216

pozdravliajiu knopku s praznikam.... :love:

0

217

Димка, земляк, брат! Я его уважаю, люблю и обожаю! Поет классно, играет тоже, но его место не в группе:( Он больше идет как сольный исполнитель!

0

218

Я сильно люблю Димку....он талантливый, красивый,умный и офегенный....))))

0

219

~Lelchonok_lady~
nenada

0

220

Sun написал(а):

Я тоже Диму люблю так же как и Влада. Они оба замечателные, красивые, талантливые, умные, сообразительные и просто-просто офигительные!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага! ага!
Я стобой полностью согласна......

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Дмитрий Бикбаев