Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Дмитрий Бикбаев


Дмитрий Бикбаев

Сообщений 221 страница 240 из 255

221

Кстати Димачка када сонный намного прикольнее када его накрасят причешут и т д.....такой миленький особенно када волосы кудрявые! :love:

0

222

МиЛен@ написал(а):

када волосы кудрявые!

Ага мне тоже нравится когда у него волосы кудрявые))

0

223

КуДрЯшKа написал(а):

Ага мне тоже нравится когда у него волосы кудрявые))

А мне Дима в любом образе нравится))))

0

224

Bloodsheda написал(а):

А мне Дима в любом образе нравится))))

Мне тоже! Даже в кепке на концерте был супер

0

225

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Мне тоже! Даже в кепке на концерте был супер

И мне тоже нравится в любом образа....но с кудрявыми ему прикольно))

0

226

Дима очень талантливый, позитивный, умный, красивый, веселый, рассудительный, классный парень.

0

227

Да ну классный пацан!! ОН как ни как вмести с ВЛАДИКОМ поёт!!!!   :playful:

0

228

К Димке хорошо отношусь!!Позитивный артистичный))и Влада всегда поддерживает)))

0

229

Согласна с тобой,Риточка=)))Дима суперрррррр)))

0

230

Ja tove ochen Dimu liubkaju :)

0

231

Dima ochen iskrenij celovecik :) Vladu bylo bi tizilo bez Dimi :)

0

232

Ja ochen za rebiat rada cto oni est u drug druga :)

0

233

Солист группы «БИС» Дмитрий Бикбаев на время стал щербатым. Дело в том, что на одном из концертов артист так увлекся процессом пения, что не заметил, как выбил себе зуб микрофоном. Закончив концерт, певец с дикой болью отправился в поликлинику, пишет газета «Жизнь».

- Я просто не заметил как это произошло, - говорит Дима, - все было настолько быстро, что я и не подумал даже, что выбил зуб. С дикой болью сразу после концерта поехал в больницу, где мне буквально за час восстановили зуб, причем абсолютно бесплатно.

0

234

МиЛен@
Я уже давно это видела, но так надеялась что зуб ему не сделают...хахаха. Какая я добрая...)

-1

235

Димка классный актёр... воколист.. просто суперр))... они с владом гармонируЮт... вихУУ)

+1

236

А Всеволод все равно ЛУЧШЕ и красивее и талантливее ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

237

Живой_цветок написал(а):

А Всеволод все равно ЛУЧШЕ и красивее и талантливее ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

Dima toze s nim na rovne  :crazy:

0

238

А вы енто видели??????????????? БиС комментариев:

Фабриканта Бикбаева продюсеры заподозрили в нетрадиционной ориентации
24.09.2007 10:16 - категория: Музыка: Pop - Источник: NEWSmusic.ru
Самого яркого участника «Фабрики звезд – 7», смазливого блондина Дмитрия Бикбаева, продюсеры заподозрили в нетрадиционной ориентации!
На четвертой неделе в «звездном доме» появилась информация о том, что Дима работал в гей-клубе. Больше всех был в шоке Константин Меладзе. Найдя подходящий момент, продюсер тактично поинтересовался у Димы о его сексуальной ориентации.

Смазливого блондина Дмитрия Бикбаева, продюсеры заподозрили в нетрадиционной ориентации!"

– Честно говоря, я был в шоке, когда продюсер заговорил со мной о голубых, – признался «ТД» Бикбаев. – У меня есть подозрения, откуда ветер дует. Моя невеста Ксения рассказывала, что на каком-то мерзком сайте видела статью о том, что я работал в гей-клубе «Чика». Я действительно там работал, но в тот момент, когда это заведение еще было «традиционным»! Я стараюсь не обращать внимания на эти слухи. Телезрители могли убедиться, что меня интересуют только девчонки. У меня есть невеста Ксения, с которой я уже три года, и у нас скоро будет свадьба.

0

239

Поздровляю Диму с Красным Дипломом! Молодец!

0

240

дима ты оч крутой :glasses: ...........я сеня учила физику чуть сума не сошла..........

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Участники » Дмитрий Бикбаев