Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка-продолжение


Беседка-продолжение

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Настена написал(а):

Значит я молчи... А ты что пишешь??? Мдя... Девчонок нереально жалко...

мы чуть-чуть...никто ничего и не понял)))

0

62

Дианчик

Дианчик написал(а):

Еще раз убедились, в том что все мужики козлы)) Мона я вам щас покажу двух пацанов, а  вы скажете что вы о них думаете?

мона....мы ведь в беседе...так что болтаем))))

0

63

Дианчик
Давай... Предлагаю форум СОЛНЕЧНЫЙ СОКОЛОВСКИЙ переименовать в форум ВСЕ МУЖИКИ СВО или СВОБОДУ ФЕМИНИЗМУ!

0

64

Настена написал(а):

СВОБОДУ ФЕМИНИЗМУ

Я уже предлагала.
Как правильно пишется кОбель или кАбель?

0

65

-БукА- написал(а):

я про тоже...из Украины ехали, из Питера...а он...эх...дебилки мы с Вами, я помню, я раньше в подушку рыдала, типа втюрилась, но это было только первый месяц, а потом я поняла, что не стоит рыдать...и последующие два месяца фабрики смотрела и наслаждась творчеством интересных людей!!!)))

Ладно, девчонки... Главное, что мы вполне адекватно к этому отнеслись.. Никто не умер, не пошёл за подушкой, веревкой, мылом... Как говорится, скатертью дорожка. Мы и сами ничего... :cool:

0

66

Я вот ужасно расстроилась!!!!!!!!!!! У меня настроение куда-то улетело!!!!!!!! Все в шоке, никто меня еще такой расстроенной не видел!!!!!!! Наверно, я больше не его поклонница!!!! Можно, я не буду его поклонницей, но буду с вами общаться, ведь вы все такие хорошие, я вас всех поюбила!!! Я завтра буду похожа на него!!!!!!

0

67

Leta
Если про Соколовского - то кОбель
Если про проводочки - то кАбель
Думаю, тебе нужен случай номер один....

0

68

Через сообщества этих парней я узнала про Влада)) Думаю, что некоторые из вас знают кто это

0

69

Настена
да лан...Владик на свободу вырвался,дайте ему погулять!!! он не сволочь почему он сволочь, ему что целоваться нельзя, меня возмущалит лишь то, что это фотка в инет попала и очень многие девчонки разочаровались в нём...в следующий раз пусть покрасивей девушку выбирает и не сосётся в общественных местах, а ещё меня возмущает, то , что ну Leta знает о чём я!!!

0

70

GERA
Зайка, мы тут все и сидим, потому что хотим общаться друг с другом и успели подружиться!
А если б не вы, девчонки, ноги моей тут бы уже не было...
По крайней мере сегодня...
Честно сказать, у меня смешанные чувства. Не могу сказать, что Влад меня сильно разочаровал. Этого следовало ожидать. Конечно, одна эта фотография не сотрет из памяти 3 месяца его нахождения в доме, его поведение там, его песни... Но осадок есть однозначно...

0

71

Дианчик
хм...лицо знакомое...но не могу вспомнить кто это(((

0

72

-БукА-
Вот то, о чем знает ЛЕТА, меня возмущает еще больше всех этих засовов... Вот ТО - натуральное свинство...
И все равно, сигарета и засос.... Ну не могу я... Противно, бе.

0

73

Настена написал(а):

Leta
Если про Соколовского - то кОбель
Если про проводочки - то кАбель

Нужно вторым придушить первого!

0

74

-БукА-
Это 2 разных человека, один футболист, другой из группы Us5

0

75

Дианчик
асы?

0

76

Leta написал(а):

Нужно вторым придушить первого!

ну ты и кровожадная!!!

0

77

Дианчик
Да, лица оч знакомые.. Скажи, кто?

0

78

я просто хотела узнать как они вам по внешности

0

79

Leta
Гениальный план
Дианчик
точно, футболист
А асы на ФЗ6 с Деном Петровым пели... Помню

0

80

Да я бы не сильно расстроилась, если бы была красотка!!!!!!!!!! А ТО ПО ЭТОЙ ЖЕ ВИДНО, ОНА С НИМ ИЗ-ЗА ЕГО ПОПУЛЯРНОСТИ !!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка-продолжение