Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Жизнь в БИСтярии!или наша местная психушка))


Жизнь в БИСтярии!или наша местная психушка))

Сообщений 221 страница 230 из 230

221

Марионетка а  ты  считаешь  что  можно  просто  так  взять  чужую  идею,  девочка ты  что  то  попутала!!!

0

222

Lorena
если че,я указала источник откуда я взяла...

0

223

То ли разнести всю вашу лавочку к чертям?

0

224

Если  Для  тебя  БиСтиарий просто  игра - иди  в  куколки поиграй!!!!

0

225

Марионетка,правда?Что-то я не видела...и по-моему не одна я...
думаешь все стерла - всё зашибись,релакс,несколько скринов сделали=)

0

226

Так девочки не ссоримся!!!!!! Да идея ваши, но мы действительно указали откуда взяли идею... Так что прошку  без нападок или вам жалко??? А что об информациии, так ее можно и в других местах прочитать+ мы так же указываем источник....

0

227

А,извините,Марионетка отредактировала свой первый пост=)Круто....и ты думаешь тебе это с рук сойдет?

0

228

дарьюша написал(а):

Так девочки не ссоримся!!!!!! Да идея ваши, но мы действительно указали откуда взяли идею... Так что прошку  без нападок или вам жалко??? А что об информациии, так ее можно и в других местах прочитать+ мы так же указываем источник....

Дарьюша,источник марионетка подсуетилась и указала не далее как 2 минуты назад.

0

229

Capka_d
и что ты ей сделаешь.... Догонишь и кирпичем дашь? Это же инет здесь свобода , а ругаться не стоит все давайте все спокойно обсудим..

0

230

Всё.
Тема закрыта.

+1


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Жизнь в БИСтярии!или наша местная психушка))