Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Ты и Влад Соколовский


Ты и Влад Соколовский

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

К@ТЮНЬЧИК
Про возраст согласна, а вот про место для Влада нет. Места всегда хватит!!! Вон у тебя целый форум!!! Или мало???

0

82

Ну незнаю! Я почему что готова сутками о нем говорить. Хорошо, что вы у меня есть, а то до этого даже не с кем было поговорить! Депрессии были. Одна подруга спасала-как психолог(успокаивала)

0

83

К@ТЮНЬЧИК
Мне кажется, что это уже слишком, хотя.. каждому по-разному...

0

84

Я вот сама себя не понимаю. Как так можно. Думаю со временем у меня это пройдет! Вот только я одного не понимаю почему все мои подруги сравнивают Владика с Малиным. Ведь это два разных человека

0

85

К@ТЮНЬЧИК tvaji padrugi tak s Malinim sravnivajut a maji vse padrugi ivo sravnivajut s devockoj... a pacani vse gavarja shto eto za gej... vot tak... no ja uze vsem trindiulej dala tak schas molchat kak mishki :D :D

0

86

Мне бабушка говорит, что я на Влада внешне (лицо) похожа. Особенно когда волосы заделываю как у него.

0

87

К@ТЮНЬЧИК
Ну Влада с Малинины м сравнивать(( Хоть мне и нравился рантше малинин,но  Влад это совсем другое и внешне и творчески)))

0

88

БИСомания
Ну мои подруги в нем видят Малинина! Хотя по фиг че они там думают

0

89

Я и Влад, как небо и земля. Ни капли схожести, особенно по харектеру!

0

90

Я и Влад... хм... интересно)))

0

91

МНОГО ЧЕГО=)

0

92

cha.. ja tozhe u4itelej nax*****i  pasilajiu  kak  i on....::: a tak tozhe liubliu tusovki

0

93

мне кажется чтото есть.........может причёска чуть-чуть и..поведение...

0

94

если я одену обруч то прическа похожа и еще я тоже не могу жить без музыки))))))))))

0

95

Ну мм..я скорее похожа на Димку :crazyfun:

0

96

общего наверное  чувство юмолра,нравится улыбкой,ямочками на щеках,голосом и конечно чувством юмолра.ИЗ-ЗА Влада Я ПОЛЮБИЛА БЛОНДИНОВ.и мне наконец-то разонравился Лазарев. :P

0

97

Я люблю петь,танцы-моё хобби!!!

0

98

ja i vlad eta muzh i zhena:) :D  :crazyfun:

0

99

Прекрасный парень!Только бы не зазвездился(!Было много разговоров о якобы добытых откуда не знаю номерах телефона Влада,но это всё только разговоры или подстава.Я знаю родственника Влада,но расколоть его на номер трудно,хотя и возможно.

0

100

shtota pahozhaje na Vlada u menja kak i netu... no iz za Vlada mne nachili nravitsa malchiki s dlinimi valasami :) ja ranshe prosta pasmatret nimagla na pacana u katorava dlinije volasi.. no Vlad paminel radikalna majo mnenije....

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Ты и Влад Соколовский