Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Обсуждение газеты "Сплетни и Бредни!"


Обсуждение газеты "Сплетни и Бредни!"

Сообщений 321 страница 340 из 366

321

передаю номер хорошему человеку,который передаст Владу!

0

322

Настена
Спокойно...дыши глубоко...всё хорошо...вдох-выдох-вдох...

это тебе ОГРОМНЕЙШЕ спасибо)))

0

323

Ленка Марионетка написал(а):

передаю номер хорошему человеку,который передаст Владу!

супер))

0

324

Ленка Марионетка
О-о... Влад прочтёт это? А там опять про мамая много лестных слов))) Блин... Представляю реакцию.

0

325

-БукА-
Я уж было успокоилась - а тут новый удар) Владу передадут этот выпуск? Может лучше всё-таки без моего поста?

0

326

-БукА-
Настена
:glasses:

0

327

Настена
не волнуйся...всё будет ОК!!!
Ты мне доверяешь?
ну вот))

0

328

Настена
"МЫ ПРОТИВ ЦЕНЗУРЫ"-я это всегда буду писать!!!
ты написала чистую правду!!!

0

329

-БукА-
Конечно доверяю. И Ленчику тоже.  Думаю, у ВС с чувством юмора проблем нет - он нас поймёт)))

0

330

-БукА-
ОК! :cool:

0

331

Настена написал(а):

Думаю, у ВС с чувством юмора проблем нет - он нас поймёт)))

у ДБ тож есть юмор:)

0

332

Девченки я вам поражаюсь...........СТОКА ТРУДА,...........все просто классно.......................вы случайно не в журналистику пойти собираетесь? У вас бы получилось!!!!!
1. Так ну здесь я со всем согласна кроме хвостов.......хвостики Владу лучше не делать........воть.......а так все круто.
2.Ну он ток начинает мож со временем такая БУРНАЯ реакция пройдет.......
3.Ну эт уже не в какие ворота не лезет!!!!! Влад у тя есть совесть ну хоть раз залезть и хоть че нибудь написать....и устанавливаться здесь легко я установилась оч быстро хотя не смыслила в этом ничего(эт мой первый сайт на катором я зарегилась!)
4.Ну че могу написать круть.......молодчинка он эт оцениля не сомневаюсь!
5.Да стока всего произошло..............
6.У мя нет музтв но я ищу в инете и что получается просматриваю!
7.ОООООООООО ну это уже полная тупость......Влада там точно нет!!!!! А если и есть не под своим именем!
8.Да мы такие..........
9.Ну поболтать человек любит че терь застрелится чтоль?
Отступление.......да я тож ни как понять не могу зачем орать?????????? Они че сума сошли!!!!!!!?????????
10.Ну я думаю нестоит покупать духи тока из-за упаковки!
11.О я про трусики не знала.......... :playful:
Ну а насчет мишек и т п ну а че еще дарить........канеш фантазию хоть чуть чуть проявить надо.........
12.Уря....... на полгодика!!!!!
13.Прикольно особенно то что пупсень сказал..........
14.Да кстати на яновинов они поторатили больше денег!!!
15.Про Диму классно!
16.Ну мне на это как то по............
17.Угарно!!!!!!!! Не подскажите я там есть?
СПАСИБО!!!!!!!!

0

333

МиЛен@
Насчёт 17 пункта - всех вместить не удалось, т.к. не всех сразу вспомнили да и уже просто нереально было персонажей придумывать. Если хочешь можешь сама предложить, кем будешь и реплику свою. Думаю, Катя отредактирует. Потому что у нашей звёздной сказочки явно всё впереди. так что ВЛАДычицы, кого там нет - пожалуйста, качайте права. Извините, что всех не удалось сразу "вставить" в сюжет)

0

334

ANGEL JA TEBE DAJIU SOVET MOL4Y

0

335

Хорошо получилось)))Я аж зачиталась)))))

0

336

Настена написал(а):

Насчёт 17 пункта - всех вместить не удалось, т.к. не всех сразу вспомнили да и уже просто нереально было персонажей придумывать. Если хочешь можешь сама предложить, кем будешь и реплику свою. Думаю, Катя отредактирует. Потому что у нашей звёздной сказочки явно всё впереди. так что ВЛАДычицы, кого там нет - пожалуйста, качайте права. Извините, что всех не удалось сразу "вставить" в сюжет)

Просто намек на мя был вроде........я поэтому и спросила.......была я там или нет а то вдруг эт вы про кагото другого!?

0

337

МиЛен@
А если не секрет, ты в ком себя узнала?

0

338

Настён, а я вообще гражданка Азербайджана.
Так что если ловить нас захотят - хрен им))) не найдут))
наши своих не выдают! :)

0

339

как всегда все очень класно!

0

340

liubliu vas :):):) 4toby on pro4ytalby jes4io

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Обсуждение газеты "Сплетни и Бредни!"