Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Обсуждение газеты "Сплетни и Бредни!"


Обсуждение газеты "Сплетни и Бредни!"

Сообщений 341 страница 360 из 366

341

~Lelchonok_lady~
Настена
я тогда к маминым родственникам в Германию переберуся:)
давно зовут :РР

0

342

-БукА-
а мое не пошло(((
*плакаю*

0

343

Давчоночки вы молодцы!а некоторые пускай примолкнут!вы умнички!пускай Влад прочтет,а и Диме полезно!критика со стороны!!!!кому не нравиться шагайте бодрым шагом отсюда!

0

344

Кто не понял юмора- сама дура.

0

345

Газета сделана хорошо, но я не одна буду такая, которая заметит оскарбление Димы. У каждого человека есть недостатки, у Димы есть и у Влада. Я даже у Влада иногд в характере нахожу минусы чаще, чем у Димы. Да. все люди такие, но мы должны их принимать такими, какие они есть. На то мы и ПОКЛОННИЦЫ!! Я, в частности, люблю БиС. Я уважаю Влада и уважаю Диму одинаково и люблю их обоих и не позвлю, когда оскорбляют Диму...

0

346

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Настён, а я вообще гражданка Азербайджана.
Так что если ловить нас захотят - хрен им))) не найдут))
наши своих не выдают!

агась...посадят только меня))

Paprika
И твоё будет, просто и так уже 11 страниц в ворде, много очень материала не вошло, не обижайся, я самое главное выбрала!!!

0

347

Sun
По большей части - никто диму не оскорблял.
Это был стёб. А стебаться сейчас модно :)

0

348

Что модно? ...баться?)))

0

349

Да, молодцы! газета получилась разгромная))) Дима наверно упадет, когда прочитает!
жаль что мне не сказали, что делаете, я бы тоже написала)))
А на счет Ангелочка: если тебе не нравится, можешь не читать! в последнее время ты только и делаешь что защищаешь Диму. если тебе у нас не нравится то я не пойму почему ты читаешь газету! Мы форум Влада, а не Димы. что хотим то и говорим!

0

350

Ярослава написал(а):

баться?)))

tyxo!!

0

351

Leta написал(а):

Кто не понял юмора- сама дура.

фраза просто угар)))

0

352

а я есть в рассказе? пару человек я узнала))) напишите если я есть)))

0

353

Лизаветта
Каждый имеет своё мнение!!! Я согласна с мнением Ангелочка, что, если даже это форум Влада, это не значит, что здесь можно о*тирать Диму!!!! Знайте меру!!!! Влад с Димой как никак  best friends, поэтому надо признавать Диму и уважать его!!! :suspicious:

0

354

Sun написал(а):

best friends

[b][i][color=purple]могу поспорить!просто хорошие приятели!

0

355

Лизаветта написал(а):

а я есть в рассказе? пару человек я узнала))) напишите если я есть)))

кого унала?
я только Влада и нашу Настю:)

0

356

vy tut o4iom teper'?

0

357

vikulia
Ja toze ciutka ne ponila

0

358

Diana
nu vot

0

359

vikulia
Krc nivazno

0

360

Diana
byvajet

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Обсуждение газеты "Сплетни и Бредни!"