Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Обсуждение газеты "Сплетни и Бредни!"


Обсуждение газеты "Сплетни и Бредни!"

Сообщений 121 страница 140 из 366

121

*Love.Rock.Dance.* написал(а):

я когда разкачаюсь сделаю малёха весёлое видео к газете,если вы захотите

ок, мне в ЛС кидай!

0

122

я соберусь и все-таки статью напишу!!! кину в личку

0

123

Побольше конкурсов разных, ну кроссордов моно

0

124

Катюх, напиши мне в личку, о чем примерно газета. Я может че-нить подберу!!!

0

125

***

Отредактировано Angelочек (2008-03-17 18:26:25)

0

126

он  простоял  три  месяца  в  позе-это  они  на  счет  йоги(я  не  запомнила  название)салат  шуба  мне  кажется  -это  селедка   под   шубой(но  не  100%)на  счет  девушки-мне  кажется  она  не  шуганная  потаму  что  сама  попадала  типа  таких  историй  мне  один  раз  пацан  позванил  на  какой  то  праздник(пацана  я  не  знаю  по  крайней  мере  номер  незнаю)  ну  кароче  он  меня  поздравил  начал  чето  говарить  я  уже  непомню  ну  я  сбросила  у  мя  такое  часто.......ну  а  насчет  того  как  они  спели  я  лучше  промолчу.........это   было  ужасно....

0

127

***

Отредактировано Angelочек (2008-03-17 18:26:39)

0

128

МиЛен@ написал(а):

салат  шуба  мне  кажется  -это  селедка   под   шубой

это я сама знаю, я просто сокращённо написала!

МиЛен@ написал(а):

на  счет  девушки-мне  кажется  она  не  шуганная

ну возможно, я бы тоже наверное испугалась или вы что-нибудь лыпнула, что мне было бы стыдно за это!

МиЛен@ написал(а):

он  простоял  три  месяца  в  позе-это  они  на  счет  йоги

ой,спасибочки,а то я подумала....

0

129

Angelочек
согласно с тобой, конечно по поводу английского, то я в этом деле тоже *уёво разбираюсь, но лучше бы он вообще не говорил! Владик без фанеры отлично поёт! Влада зауважала очень, Диму (млин, у меня одни эмоции, это эгоизм!)
А раньше Диму любила, но похоже что...лан не буду, а то щас расстроюсь...

0

130

***

Отредактировано Angelочек (2008-03-17 18:26:56)

0

131

Angelочек написал(а):

Влад пел чисто, а Дима постоянно фальшивил... Получился Ужас... Дима,занимайся вокалом!

ВЛАДИК, не пой на концертах под фанеру, у тебя и так отличный чистый голос!
В следующий раз ты будешь на эфире один, я лично приеду и заткну Диме рот!
Зы. Димасик, солнце моё, не надо косить под балалайку, тебе не идёт!

0

132

***

Отредактировано Angelочек (2008-03-17 18:27:17)

0

133

Angelочек написал(а):

Не расстраивайся... Дима же всё-таки больше актёр, чем певец... он ещё научится...

меня взБИСило его поведение,это просто некрасиво! Диме стоит поучиться правильному поведению и перебивать человека-это очень плохо, да простят меня Бикбайкеры, но...(всё, Кать, держи эмоции под контролем.....)...

0

134

Angelочек написал(а):

Их заставляют, а где можно, он поёт вживую.... Например в ТЦ Ереван Плаза он пел вживую... Когда пойдёшь затыкать Диме рот , возьми меня ссобой, я помогу =)

а ты в каком районе москвы живёшь?
обязательно возьму, я в марьино!
мля...Димасик, ты конечно зайка, но Владиус лучше тебя!

0

135

***

Отредактировано Angelочек (2008-03-17 18:27:32)

0

136

-БукА-

Измаилово, а ты?

0

137

Angelочек написал(а):

Ето ещё раз доказывает, что он АКТЁР, (разве ты не видела,как на ФЗ он играл на камеры?)
Меня просто поразило то что когда Влад один раз перебил Влада, то... Дима сделал ему ЗАМЕЧАНИЕ!

я живу в МАРЬИНО!
блять....простите меня все...но у меня эмоции, слишком уж я эмоциональная, нельзя быть такой, это же всего лишь эфир!

0

138

-БукА-

=) Правильно, тем более он был давно..

0

139

Так, объясните  мне, я вчера проспала, что вчера  в эфире было?
Кстати, когда репетировали песню - Нет, нет нет, то Вла  пел в студии, и голос у него был отвратительный......
Ну расскажите мне, я вчера вымоталась и заснула))))

0

140

да  впринцепи  мне  кажется  что  када  он  пел  вконце  эфира(вчера)он  спел  тоже  не  блестяще......мне  не понравилось.......

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » Обсуждение газеты "Сплетни и Бредни!"