Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Девчонки помогите!!!


Девчонки помогите!!!

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Ярослава
ага расказывай мне тут про раз в жизни....

0

102

Ярослава
ну я так и написала!
дарьюша
надеюсь, что не дадут!

0

103

I'myourmuse
дадут, дадут))) еще и добавят))
так что девочки живем по утра))
ОТРАВАЕМСЯ

0

104

дарьюша
пока можна!!!

0

105

до завтра моно, а потом мама модер убирать будет)))

0

106

дарьюша
Нет... Не надо. Мы исправимся!!!
По теме:
Купи что-то самое банальное в магазине и сделай из него что-то, чтоб напоминало Влада! Вотки, ленточки, наклейки, и т.п.

0

107

ээээ не хотелось это гоаорить, наааа руки сами печатают кушаешь тортик и получается Влад)) на конечной сталии пищеварительного цикла))( извините)

0

108

дарьюша
ой, что ж ты так!!! не надо! не обижай ребенка, а то Руслан ему будет жаловаться, а Влад Руслану! )))

0

109

I'myourmuse
это не я, это ручки мои шаловливые....

0

110

дарьюша
Ручки, не надо, не надо, прошу вас!!! )))

0

111

холошо)))

0

112

подари  ему   альбом  с  его   фотками  накрепи  на  альбом  ленточку  голубого  цвета  и  напиши    на  ней  че  хочеш(от......,номер  аськи,мобилы  ну  кароче  что  то  в  этом  роде!)

0

113

МиЛен@
неплохая идейка)

0

114

кстати  можеш  название  этого  сайта  написать( мы  тебе  будем  очень  благодарны)

0

115

МиЛен@
А эт реально прикольно, про сайт!!!

0

116

А ты не хочешь подарить ему себя?

0

117

;) а я предлагая подарить ему наручники ,пуфыстенькие :lol: ,а че мы Некиту дарили ,он их теперь в клипе даже светит :lol: или создайте диск(снимите фильм и смонтируйте) с поздравлениями ,пожеланиями,картинками из фотошопа Влада

0

118

Девочки, эт уже поздно!!! Она уже наверно в советах не нуждается!!!

0

119

I'myourmuseмона еще купит ь костюмчик плейбоя и так его встртиь ,ето будет мега-подарок :lol:

0

120

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО, ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ)))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Девчонки помогите!!!