Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Девчонки помогите!!!


Девчонки помогите!!!

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Ярослава
Чему ты удивляешься???

0

122

У меня такая же проблема.Может быть плюшевую игрушку например мишку хотя не вариант что ему понравится.

+1

123

Китя написал(а):

У меня такая же проблема.Может быть плюшевую игрушку например мишку хотя не вариант что ему понравится.

игрушку,но не мишку и ежика)Ежика я уже подарила))

0

124

мне  кажется  надо  подарить  что  то  оригинальное.............ну  это  зависит  от  тебя.........я  думаю  прикольно   было  бы  подарить  ему  альбом  с  его  фотками(фоотки  с  компа  взять)..........

0

125

МиЛен@
оригинально))
а то мишки-это банально!

0

126

да  не  то  что  мишки  просто  я  уверенна  что  игрушки  ему  дарят  все а  альбом   ему  еще  не  дарил  никто......!!!!!!!!!

0

127

МиЛен@

МиЛен@ написал(а):

я  уверенна  что  игрушки  ему  дарят  все

Даааа,игрушки -это излюбленное и до дыр затёртое место....

0

128

не дарите ему больше игрушек в виде ежиков!плиз!!!

0

129

Да хорошо, хорошо, не будем, а чё...правда надо чёто оригинальное и суупер класс ему подарить))) А то все мишки, игрушки и т.д. у него их наверно огого!! Можно магазин открывать!!))

0

130

сонечка
аха,я ему помогу открыть...игрушки моно ему дарить,но не мишек,эть явно...и не ежика :D
либо аксесуары ему моно подарить))он же их дюбит!

0

131

А чё....хорошая идейка)))

0

132

сонечка
че-нидь с его именем)

0

133

ты имеешь в виду аксессуар?

0

134

сонечка
аха))

0

135

а где его я достану?? Или ты намекаешь на то что мона и самой чё-нить там написать)))???? :P

0

136

сонечка

Купи какой нибудь стальной аксесуар и закажи гравировку!

0

137

сонечка
купи какой-нидь кулончик и закажи гравировку ВС))

0

138

Angelочек написал(а):

сонечка

Купи какой нибудь стальной аксесуар и закажи гравировку!

именно тяяяяк))

0

139

уау!!! А чё, получится просто суупер)) И....я надеюсь ему пока ещё такое никто не дарил....никто....!!!!!!!!!

....надо подумать, как сделать. Думаю к 22 февраля я успею))))) И ему понравится! Это ведь оч оригинально!!!

0

140

сонечка
Кстате мы тоже собрались делать гравировку! И вот ищем где заказать! Ты одному Владу будешь! Или БИС

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Девчонки помогите!!!