Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Январь/2008


Беседка/Январь/2008

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Дианчик
нет я на бюджете, у нас один семестрт 60000 стоит) я бы тчно непотянула) Не надо меня жалеть) все нормально, вот только с жильем вечная проблема, часто менять приходиться(

0

982

дарьюша
а ну тогда еще нормально, а че ты именно в Питер поехала поступать, а не в Москву?

0

983

Дианчик
у нас в говоде проводилась университетская олимпиада одного Питерскаго ВУЗа, я заняла призовое место и  могла туда посткпить без экзаменов, но потом когда в Питер приехала, решила поступить в более хороший вуз, кстати юрфак СПбГУ лучше юрфака МГУ, и я не хвастаюсь)) Просто мне еще в туапсе это говорили + здесь легче обустроиться) и цены пониже

0

984

дарьюша
понятно, так ты у нас оказывается супермозг!!

0

985

Дианчик
в школе я больше старалась, а сейчас обленилась) Да и поняла, что теперь не оценки ценят , а практические знания)) Ты тоже далеко не глупая девочка), особенно для меня ведь я в математике  не бум-бум)

0

986

дарьюша
оо я математику обажаю, а вот русский и литру ненавижу :bad:

0

987

Дианчик
у вас она и так редко бывает) у еня наоборот, хотя я русский тоже не очень любила, а вот читать всегда и везде)

0

988

дарьюша
)))

0

989

Дианчик
а ты куда поступать потом собираешься?

0

990

  Доброго всем деньочка 

0

991

*Love.Rock.Dance.*
привет, привет)

0

992

как дела?

0

993

дарьюша
я пока точно не знаю, либо В академию финансов, либо в статистический

0

994

Дианчик
а факультет?

0

995

на факультет мат. методы и математический анализ

0

996

дарьюша написал(а):

а как?

в поисковике аси набираю Всеволод Соколовский ,а оно отвечат нема таких И Влад Соколовский набирала

0

997

че будем делать щас беседка закончится

0

998

дарьюша
меня бесит эта хренотень, что типа нельзя писать больше одного сообщения в минуту(((( :mad:

0

999

нормально,вот недавно убрала квартиру и к вам,вчера вапще так класно было обойки доделала и сбросила на форум :D

0

1000

*Love.Rock.Dance.*
мое последнее сообщение

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Январь/2008