Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Январь/2008


Беседка/Январь/2008

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

МиЛен@
аа ну я те скажу не очень..

0

122

Марионетка
и я тя люблю! Надеюсь, что ты вернешься!!!
:*

0

123

Дианчик написал(а):

Почему  ты  думаеш  неочень???

0

124

МиЛен@
я знаю просто, у меня у подруги одноклассница его знает с малых лет (вместе танцуют) они и вместе НГ справляли, так вот, она говорит, что он такой же как все пацаны: бабник, немного пантовщик, но вообще человек хороший)) Ну и его видно все любят

0

125

хорошая  подруга......................

0

126

МиЛен@
))

0

127

а  ты  близко  к  марьино  живеш.....????

0

128

МиЛен@
ну так, в новогиреево

0

129

МиЛен@
извини, что вмешуюсь, но хочу высказать свое мнение. Вот представь, что у тебя в классе есть парень, просто обычный парень, ничем не отличающийся от других. Сомневаюсь, что ты будешь просто в востогре от него (ведь он как все). Тем более, что нас зачастую тянет к старшим, потому что сними интересней (чо многими, но не со всеми). И тут этот парень стает звездой, и ты понимаешь, что он лучше (это ты так думаешь). Но он не поменялся. Просто в него влюбилось много девченок - ведь он ЗВЕЗДА!!!

+1

130

впринцепи  ты  права................у  нас   в  классе  есть  пацан  он  там  какой  в  спорте  крутой........даже  два  пацана другой в  бильярд  проф  играет...........

Отредактировано МиЛен@ (2008-01-05 23:22:17)

0

131

МиЛен@
ну вот...

+1

132

а  на взрослих  пацанов  и  правда  тянет................а  почему???(взрослых-в  пределах  разумного)

0

133

МиЛен@
они старше, они интиречтней, и тебе кажется, что со взрослым ты сама взрослеешь, умнеешь, стаешь круче других девченок, думаешь "На меня посмотрел он, 11-классник, значит я очень красивая и веселая... лучше других". Вот. Так?

0

134

нееееееееееее........мне  кажется  с  ними  интереснее.......

0

135

МиЛен@
так я это и написала сначала!

0

136

я  просто  сначала  непоняла  что  интиречтней-это  интересней

0

137

девченки  а  на  каких  сайтах  вы  сидите  кроме  этого?

0

138

МиЛен@
я неправильно написала, извини.
Я сейчас на сообществе нашем и паралельно в дневе и нашего Главного админа Настюши!!!

0

139

насть привет)))

0

140

дарьюша
Привет, Даш)
от тебя не скроешься)))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Январь/2008