Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » встреча.


встреча.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

кст, 20 числа намечалась встреча владычиц и всесоколов...для объединения)

0

22

20 января??

0

23

ооо крутенько я пойду))

0

24

БИСёнок написал(а):

20 января??

да

0

25

блин к сожалению я не смогу так как иди на встречу с группой ПиК((

0

26

БИСёнок написал(а):

блин к сожалению я не смогу так как иди на встречу с группой ПиК((

оу. что это за группа7 я что-то слышала, но так поверхностно, расскажи, ну мож ещё сможешь, может в разное время)

0

27

фLOVEик=) написал(а):

кст, 20 числа намечалась встреча владычиц и всесоколов...для объединения)

угусь,только вот будет ли она? что-то никто про неё не говорит, а я хочу собраться со всемми!!!

0

28

ну это совсем начинающая группа у них пока только одна запись,состоит она из двух девчонок(одна из них моя сестра двоюродная)Кстати знаю и Владика и Димку и этого совершенно не скрывают))

0

29

БИСёнок написал(а):

ну это совсем начинающая группа у них пока только одна запись,состоит она из двух девчонок(одна из них моя сестра двоюродная)Кстати знаю и Владика и Димку и этого совершенно не скрывают))

вау, что реально сестра? тогда ты можешь и с Владом и димкой общаться)
иди к нам в беседку))

0

30

да,вот так вот=)
Но пока возможности не было так как я недавно переехала в Москву,а теперь ребята нескоро смогут((

0

31

БИСёнок написал(а):

да,вот так вот=)
Но пока возможности не было так как я недавно переехала в Москву,а теперь ребята нескоро смогут((

а от кууда переехала?
кстати заходи завтра на форум тоже, мне иетесрно с тобой поболтать,а то я щас ухожу уже...
хы...у нас свои связи)) а эта группа как с Бисятами общается. они от куда знают ПИК?

0

32

Катрин(катя,сестра моя,участвовала в Утренней звезде и он там тоже был,короче они уже давно дружат)
А периехала я с Греции=)
На форуме теперь буду ежедневно,мне тоже со всеми вами очень приятно общаться)

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Общение » встреча.