Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Пресса » Обсуждение СМИ


Обсуждение СМИ

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

Живой_цветок написал(а):

всеволода мне надо я тада нормуль стану

Во! У мя как раз есть знакомые Всеволоды, может познакомить? :flag:

0

102

К@ТЮНЬЧИК
А у меня ни одного! Познакомь?  :glasses:

0

103

У мя тож знакомый Севка есть,ну Владиков я думаю везде дофига.......

0

104

МиЛен@ написал(а):

У мя тож знакомый Севка есть,ну Владиков я думаю везде дофига.......

А у меня нет(((....Поделитесь))
Даже Владика нет)

0

105

КуДрЯшKа написал(а):

А у меня нет(((....Поделитесь))
Даже Владика нет)

8-)  у митоже!!

0

106

КуДрЯшKа написал(а):

Даже Владика нет)

нифинды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас в классе 2 владика! неговарю уже о моих знакомых.............

0

107

МиЛен@ написал(а):

нифинды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас в классе 2 владика! неговарю уже о моих знакомых.............

а у меня нет ни одного

0

108

ну и че где

0

109

Bloodsheda написал(а):

А у меня ни одного! Познакомь?

Ну я поговорю с ними

0

110

-БукА-
Спасибо за сканы из журнала BRAVO......было очень интересно почитать)))

0

111

Блин да, полы вылизывать - это жесть. Только Андреич вряд ли заценит. Он же не садист и не баптист какой-нить, шоб жениться и жену держать в качестве служанки и кормилицы для выводка детей. Он нормальный современный парень с прогрессивными взглядами на жизнь, который, кст, похож на своего папу. А папа, извините, выбрал не ту, которая полы языком лижет, а ту, которая стала Заслуженной Артисткой РФ... Во как! :tomato:

0

112

Настена написал(а):

Только Андреич вряд ли заценит. Он же не садист и не баптист какой-нить, шоб жениться и жену держать в качестве служанки и кормилицы для выводка детей. Он нормальный современный парень с прогрессивными взглядами на жизнь, который, кст, похож на своего папу.

да уж ну ты и написала я подумала что ты про папу написала......представь моё выражение лица када я прочитала слова"Он нормальный современный парень с прогрессивными взглядами на жизнь" я чуть со стула не грохнулась.........потом я уж хотела написать откуда ты знаеш папу андрея??????? .........и до меня дошло о чем ты хотела сказать щас сижу смеюсь :rofl:

0

113

Ну похоже направду....  Девченки как же он поет............ачуметь..........я готова его слушать вечность........и выглядит тож ничего.......но поет..... :love: ...ну мне канешно....не я нимагу выбрать...мне уже и дима стал как свой(понятный АРТИСТ)...а он так поет........мож он третьим будет...к диме я привыкла а этот поет афигенно.........все ща буду песни качать!  :love:

0

114

PS: но если че я за сашу......или диму......так профессия певец значит саша........ :love:  :love:  :love:  :flirt:  :flirt:  :love:

0

115

-БукА- написал(а):

ЭТО ЛОЖЬ!!!

с чего ты взяла ?

0

116

Sun написал(а):

Ну как? Верите??

не-а...вообще не верю !!!

0

117

Sun написал(а):

Прочитала недавно одну статейку с Голубого сообщества. Но это неправда!!!!! Всё это жёлтая пресса!!!
***
С приходом нового продюсера в группе "БиС" произошли "кадровые перестановки". Филлип Киркоров решил выгнать из коллектива одного из солистов, Диму Бикбаева. По некоторым данным, второй солист группы, Влад Соколовский, в разговорах с коллегами позволял себе негативно высказываться о Диме и утверждать, что он долго в группе не пробудет, слишком нерешителен и непластичен. То ли Соколовский повлиял на Филлипа, то ли он сам принял такое решение - но Бикбаева в группе больше не будет, а на смену ему прийдет бывшый фабрикант, певец и композитор Александр Киреев. Он - тоже не с улицы человек: протеже одного из друзей продюсера, который и посоветовал взять артиста в новую группу. Смена состава произойдет до поездки в США, и туда вместо Бикбаева полетит уже Киреев. Также Киркоровым уже утверждены несколько песен авторства Александра Киреева, которые в скором времени зазвучат на радио в исполнении группы "БиС".
Ну как? Верите??

eta byl prikol 1 oprelia

0

118

vikulia написал(а):

eta byl prikol 1 oprelia

а ну тогда...

0

119

vikulia написал(а):

eta byl prikol 1 oprelia

а ну тогда...

0

120

vikulia написал(а):

eta byl prikol 1 oprelia

это радует )

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Пресса » Обсуждение СМИ