Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.


Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Bloodsheda написал(а):

лирушных девочек вступилось за него!)))) я была под столом!))))

suma strona sxodyt ja vsio bolshe i bolshe v etom veriu

0

62

vikulia написал(а):

suma strona sxodyt ja vsio bolshe i bolshe v etom veriu

А самое парадоксальное в том, что в это хотят верить! Наивные народ думает, что чудеса существуют))))))))) *пошла перестреливать всех Лже-Владов* :angry:

0

63

uda4i

0

64

vikulia написал(а):

uda4i

Спасибо, в таком деле удача - самое необходимое)))))

0

65

Bloodsheda написал(а):

Спасибо, в таком деле удача - самое необходимое)))))

Ja tebe toze zelau UDACHI!!!! :flag:

0

66

SANDRA написал(а):

Ja tebe toze zelau UDACHI!!!!

И тебе спасибо)))) Как всех перестреляю, сообщу)))))))

0

67

короче,Влада в нэте нету!
7 в контакте я попросила удалить страницу либо написать на свое имя:3 удалили,4 переписали на себя!
я их проверяю одним всего лишь вопросом!

0

68

по-моему  нет смысла флудить в этой теме, т.к. у Влада нет никаких интернет-ресурсов, Как только они появятся, тема будет открыта.

0

69

• BiS`sovestnaя написал(а):

по-моему  нет смысла флудить в этой теме, т.к. у Влада нет никаких интернет-ресурсов, Как только они появятся, тема будет открыта.

мы не флудим, а обсуждаем! и прежде чем закрывать тему, посоветуйся со старшим модером!!!

0

70

-БукА-
• BiS`sovestnaя
девочки не ссоримся!
а тема открыта)

0

71

-БукА-
ну, простите уж))
Марионетка
ок))

0

72

Bloodsheda написал(а):

А самое парадоксальное в том, что в это хотят верить! Наивные народ думает, что чудеса существуют))))))))

я когда только фабрика закончилась, от нечего делать стала переписываться с 8 ЛжеВладами и 15 ЛжеДмитриями, самое прикольное когда несколько Лже... пишут на какой нибудь странице что он настоящий, а остальные не настоящие...

0

73

Stervo4ka написал(а):

я когда только фабрика закончилась, от нечего делать стала переписываться с 8 ЛжеВладами и 15 ЛжеДмитриями, самое прикольное когда несколько Лже... пишут на какой нибудь странице что он настоящий, а остальные не настоящие...

da eta vaps4e a tupyje dev4iomki y veryly.... etana stolkio smishno

0

74

На самом деле, я узнала недавно, что у Влада есть страница вконтакте, но она не под его именем, либо как-то зашифрована. Это проверенная инфа.

0

75

a ot kuda  ty vziala etio?

0

76

vikulia, ну есть люди проверенные. Которые с ним знакомы и общаются.

0

77

• BiS`sovestnaя написал(а):

ну есть люди проверенные. Которые с ним знакомы и общаются

Что-то с трудом верится!))) Наврали тебе с три короба))))) Я тоже могу сказать, что я с принцем Уильямом по аське общаюсь :flirt: )))))

0

78

Bloodsheda написал(а):

Что-то с трудом верится!))) Наврали тебе с три короба))))) Я тоже могу сказать, что я с принцем Уильямом по аське общаюсь  )))))

Угу мне тоже что-то слабо верится=))

+1

79

Я в принипе могу поверить, но...

0

80

no vsio ravno u vlada malia vremeny

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.