Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.


Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

На самом деле настоящий Влад ВКонтакте есть, просто общается только со своими близкими и знакомыми, и естественно шифруется:) Только без допросов, сразу скажу что сама с ним не общалась) 8-)

0

82

Helenaway написал(а):

На самом деле настоящий Влад ВКонтакте есть, просто общается только со своими близкими и знакомыми, и естественно шифруется:) Только без допросов, сразу скажу что сама с ним не общалась)

Ну, ладно, уговорила))))))))))))) Верю)))))))

0

83

Helenaway написал(а):

На самом деле настоящий Влад ВКонтакте есть, просто общается только со своими близкими и знакомыми, и естественно шифруется:) Только без допросов, сразу скажу что сама с ним не общалась)

Все возможно))))

0

84

Bloodsheda
"КуДрЯшKа"
Вот правда не знаю насколько часто он там бывает, но не суть...)

0

85

vladik tam naverna retko pojevliajetsa  unevo zhe mala vremeny

0

86

Привет. я новенькая. пока информации по теме не слышала

0

87

Bloodsheda написал(а):

Что-то с трудом верится!))) Наврали тебе с три короба))))) Я тоже могу сказать, что я с принцем Уильямом по аське общаюсь

КуДрЯшKа написал(а):

Угу мне тоже что-то слабо верится=))

ну, я вас как бы не заставляю верить , говорю по факту.

0

88

Helenaway написал(а):

На самом деле настоящий Влад ВКонтакте есть, просто общается только со своими близкими и знакомыми, и естественно шифруется:) Только без допросов, сразу скажу что сама с ним не общалась)

Влад пользуется аккаунтом Димы, который также зарегистрирован не под его именем .

0

89

Мне все говорят ,что вконтакте настоящий Бикбаев есть... я  конечно не верю. ну там типо он добавил брата моей подруги к себе в друзья. Я лично не верю обсолютно ,а вы как думаете он настоящий?

0

90

Pro100-Туся написал(а):

а вы как думаете он настоящий?

я тоже не верю....они же говорили сами, что не сидят в контакте)

0

91

no po4emuto kogda  urebiat vsiex fabrikantav sprashavaly yly sediat to oni fotkalis ja vkontakte nesizhu i yest takije fotki no vlada  i dimu ja tam nenashla

0

92

vikulia написал(а):

no vlada  i dimu ja tam nenashla

да Влада и Димы там не было....но  они лично говорили в ЗФ чо не сидят в контактах

0

93

mozhet'

0

94

Девочки, а вам не кажется, что они устали от фанаток и хотят пообщаться с небольшим количеством людей, но в спокойной обстановке ?

0

95

КуДрЯшKа написал(а):

я тоже не верю....они же говорили сами, что не сидят в контакте)

а мне не кто не верит ,что они говорили

0

96

• BiS`sovestnaя написал(а):

Девочки, а вам не кажется, что они устали от фанаток и хотят пообщаться с небольшим количеством людей, но в спокойной обстановке ?

ну так и есть мы вообще все им только для популярности нужны и все

0

97

Влада уже тошнит от психичек. Я тут видео смотрю и просто диву даюсь, эти малолетки бросаются прямо на него и хотят на сувениры разобрать. Какогох? Половине девушек лечиться надо...Я начинаю понимать, что возраст-таки в определенной мере играет значение.
Надеюсь, что форумчанок это не касается.

0

98

Ярослава написал(а):

Влада уже тошнит от психичек. Я тут видео смотрю и просто диву даюсь, эти малолетки бросаются прямо на него и хотят на сувениры разобрать. Какогох? Половине девушек лечиться надо...Я начинаю понимать, что возраст-таки в определенной мере играет значение.Надеюсь, что форумчанок это не касается.

ну не знаю когда они у нас на гастролях были в цирке  они с Димой единственные решили спустится сверху где  обычно оркестр стоит. Так вот пока Влад шёл  одна какаято девка схватила его за рукав и не отпускала так .что чуть с лестницы там не полетел. Вот это сумашествие?

0

99

Ярослава написал(а):

Влада уже тошнит от психичек. Я тут видео смотрю и просто диву даюсь, эти малолетки бросаются прямо на него и хотят на сувениры разобрать. Какогох? Половине девушек лечиться надо...Я начинаю понимать, что возраст-таки в определенной мере играет значение.
Надеюсь, что форумчанок это не касается.

ja tozhe nadejius!!! ja by v zhizni nekogda tak nedelalaby mnie kakto stydna ja neznajiu arat' kriciat typa vlad vlad a tot vlad dazhe neznajet kto kricit kak tu sumashetku zovut

0

100

Ярослава написал(а):

Влада уже тошнит от психичек. Я тут видео смотрю и просто диву даюсь, эти малолетки бросаются прямо на него и хотят на сувениры разобрать. Какогох? Половине девушек лечиться надо...Я начинаю понимать, что возраст-таки в определенной мере играет значение.

Да, ты права, возраст играет здесь определнную роль. К сожалению, от фанатизма вылечиться очень сложно, поскольку кроме "объекта вожделения" такие девочки БОЛЬШЕ НИЧЕГО не видят)))) У них есть цель! И они идут к ней напролом, как говорится))) Просто их "фанатскую" энергию нужно кому-то направлять в нужное русло. И волки сыты и овцы целы!)))))
Что касаемо Влада, то в мире, начиная с битлов, "смазливые" мальчики всегда вызывали именно истерию, нежели какое-то уважение к ним.

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.