Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.


Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

malinkije eta glupinkiye

0

102

со всеми полностью согласна я даже не пошла автографы брать просто их там так задавили ,что я решила их лучше не трогать

0

103

со всеми полностью согласна я даже не пошла автографы брать просто их там так задавили ,что я решила их лучше не трогать

0

104

Pro100-Туся написал(а):

ну не знаю когда они у нас на гастролях были в цирке  они с Димой единственные решили спустится сверху где  обычно оркестр стоит. Так вот пока Влад шёл  одна какаято девка схватила его за рукав и не отпускала так .что чуть с лестницы там не полетел. Вот это сумашествие?

ничего себе ! ладно там уж просто потрогать,, погладить  :crazyfun: и то - это уже крайний случай ! а задерживать ...

0

105

• BiS`sovestnaя написал(а):

ничего себе ! ладно там уж просто потрогать,, погладить   и то - это уже крайний случай ! а задерживать ...

вот я о том же  он идёт паёт  и на эту девку рукой чо то помохал мне там плохо видно было. А Бикбаев с другой стороны автографы успел подовать и спокойно прошел

0

106

Боюсь идти на концерт у меня там крыша поедет :jumping: и я могу мальчикам дурой показаться а мне надо чтоб они автограф дали

0

107

Живой_цветок написал(а):

Боюсь идти на концерт у меня там крыша поедет  и я могу мальчикам дурой показаться а мне надо чтоб они автограф дали

a ty mnogo netrepis'

0

108

Pro100-Туся написал(а):

А Бикбаев с другой стороны автографы успел подовать и спокойно прошел

оу))это круттааа))повезло сидящим тамочки)

0

109

bikbajevu povezlo

0

110

vikulia
ну да, не повредили его, хотя Влада Слава богу тоже.

0

111

• BiS`sovestnaя
da vot vlad opiat zabalel ja slishala

0

112

vikulia
NEE uze pamoemu vizdorovil

0

113

Diana
teper to da

0

114

• BiS`sovestnaя написал(а):

оу))это круттааа))повезло сидящим тамочки)

ага

0

115

Bladiiiikk

0

116

Viktoria
4IO ON

0

117

через год БИС может в нете появится! :yep:

0

118

Живой_цветок написал(а):

через год БИС может в нете появится!

возможно

0

119

Pro100-Туся
Вполне :yep:

0

120

Живой_цветок написал(а):

через год БИС может в нете появится! :yep:

V smisle v nete pojavitsa??

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Всеволод Соколовский » Влад на ли.ру, "В контакте" и т.д.