Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 4 Беседка/Январь/2008 - Часть3


4 Беседка/Январь/2008 - Часть3

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

(ща  беседку  закончим)  у  мя  сеня  прикол  такой  был  кароче  я  сижу  на  3  парте  на  уроке  училка  говарит  что  скора  будет  классный  час  я  ей  говарю  наталья  никилаевна  пожалуста  посадите  меня на  последнюю  парту..........меня  перекрикивает  пацан  каторый  сидит (олег) рядом-нееееет  я  не  хочу  с  алиной  сидеть!!!!!!!!..............мне  даж  смешно  стало  она  к  нему  подбивается  как  может  а  он............пацан  с  переди  тож  ходячий  прикол  я  его  посылаю  а  ему  хоть  бы  хны  опять  поварачивается    причем  олег  спокойно  пишет  а  этот  пацан  говарит  мне......правда  он  мне  помогает  контрольные  писать  но  этож  не  важно............
 
а  теперь  все  напишите  что  происходит  в  школе....наработе  с  вами...........!

Отредактировано МиЛен@ (2008-01-18 23:45:30)

0

962

Ну и наболтали вы тут)))

0

963

оооо ну у меня вообше веселуха))  день разбираюсь с нашими листовшиками, одна девушка гоаорит, ну я тут возле метро стояла такого-то и показывает в совершенно противоположную сторону)))) А она там 2 часа типа простояла, сегодня к нам приходил участковый и ОБЕП))) Но проверять ничего не стали... и так практически каждый день, не знаю, что будет завтра)

0

964

Дианчик
прив)) мне выпала циферка 1)))

0

965

дарьюша
бедная, ну работа есть работа))
я от твоего авика... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :cool:

0

966

Дианчик
наша с настей совместная работа, моя идея ее исполнение))

0

967

дарьюша
а че там было?

0

968

Дианчик
секося))

0

969

дарьюша
вау мммм...

0

970

Дианчик
у нас опять шпионы))

0

971

дарьюша
???

0

972

Дианчик
Малина, зарегилась еще в ноябре, ни одного сообщения...

0

973

Дианчик
как дела? как школа?

0

974

дарьюша
да говно все)) У меня уже такое ощущение, что прошло лет 10 после НГ, а проусились всего 5 дней))

0

975

Дианчик
дяяя.. бывает( что бы обсудить... то))

0

976

дарьюша
да вот не знаю видела на лиру сообщество ФЗ8?

0

977

Дианчик
нет.... а что там? известно что-нибудь точно?

0

978

диан ты где там)

0

979

дарьюша
прости меня я просто на лиру засиделась))

0

980

Ты видела какую я се собаку хочу?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » 4 Беседка/Январь/2008 - Часть3