Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Клипы группы БиС!


Клипы группы БиС!

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

-БукА- написал(а):

полностью согласна. "Твой или ничей" мне почти вообще не понравился почти

Не,мне "Твой или ничей"очень понравился,когда я его только увидела.Димке такие голубые глаза сделали.Но они очень талантливые,и "Твой или ничей",и "Катя".Но "Катя"лутше,там спец эффекты супер!!!!!!

0

202

Все хорошо но на будущее лучше делать не так много спец эффектов но чтоб смысл был понятен.......к реалу приближенность побольше была.....

0

203

Со спецэффектами и косметикой перемудрили немного.А так очень симпотичный клип!Мне понравился :love: Правда бессмысленный(смысла не поняла),но все равно прикольно :D

0

204

Клип "Кораблики", замечательный, волшебный, артистичный и танцевальный. Понравилось, что очень много специфических эффектов, а змея? Я была поражена, как Влад "не боялся?" Мне вот, что не очень понравилось, что Влада показывали меньше чем Диму, вот лично мне так показалось!!! :mad:  А в основном, клип превзошёл все мои лжидания!!! :cool:
"Я твой или ничей....." "Замечательный клип, танцевальный (хотя у ребят все клипы такие). Можно сказать, необычный. Образ Алан Бадоев придал ребятам неординарный, в виде двух стихий: вода и камень ( повторяю слова Димы). Особенно понравились, следующие сюжеты: выход Димы из воды и пожалуй, выход Влада из-за скал. На мой взгляд они наиболее... такие... ну не знаю, как выразить . Ну, не могу не отметить, Киру Пластинину: я думаю, конечно дополнить задний план ребятам нужно было просто необходимо и вот они решили пригласить её. Скажу честно, я немного не в восторге от того, что они выбрали именно её, могли бы к примеру пригласить Наташу Тумшевиц."

Отредактировано Всесоколк@ (2009-04-07 17:53:55)

0

205

привет всем единомышленникам! то есть всем, кто любит влада и группу бис вообще! как вы думаете, какой клип бис самый яркий и зрелищный?

0

206

мне самой лично нравятся "кораблики"

0

207

Лично для меня какой бы потрясающиё клип не был, твой или ничей самый лучший,самый превый,самый долгожданный...а зрелище мы еще увидим(чувствую)))))))))

0

208

насчет зрелищ я с тобой полностью согласна!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Клипы группы БиС!