Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Клипы группы БиС!


Клипы группы БиС!

Сообщений 81 страница 100 из 208

81

все!девочки прекращаем разговор!все!цыц!это могут прочитать ненужные люди!

0

82

ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ КИЕВА

Финалисты последней российской «Фабрики звёзд» Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский приехали в Киев, что поработать с нашим именитым режиссёром Аланом Бадоевым.

Парни довольно молодые, но уже успели добиться успеха. Двух молодых мальчиков, именующих себя дуэтом «Бис» заинтересовала режиссёрская работа Бадоева, потому свой первый клип они доверили ему. Юноши дошли до финала, и это стала огромным шагом на пути к миру шоу-бизнеса.У группы уже есть музыкальный материал, но видеоряд они решили снять на композицию «Твой или ничей». Выбор продюсера группы Константина Меладзе не просто так был остановлен на Алане. Константин уже неоднократно работал с Бадоевым над проектом «Виа Гра». Он знает, что Бадоев профессионал.Режиссёр поместил молодых ребят в Белую долину. Как объяснил Алан: «Это место, где рождается дуэт «Бис», там рождается их творчество». Замысел в том, чтобы творчество ребят впервые услышали шесть нимф. Нимфы, которые разнесут «благую» весть о том, что явилась из Белой долины такая группа. Не только благодаря нимфам ребята будут популярны, их также будут поддерживать и силы природы.  http://www.ajdnevnik.ru/

0

83

на про шоу-биз эксклюзив)

0

84

Девочки вот ссылка с фотками про новый клип.Да Алан Бадоев супперский украинский клипмейкер.Я им горжусь
http://starlife.com.ua/posts/500.html#comments

0

85

1 марта на МУЗТВ появиться клип на песню "Твой или ничей", инфа 100%.
Осталось совсем чуть-чуть!!!

Отредактировано -БукА- (2008-02-26 15:03:29)

0

86

-БукА-
Круто!!!! Буду целый день МуЗтв смотреть!))

0

87

ДЕВЧОНКИ!
Завтра в 8:00-11:00 и в 16:20-17:30 будет МуЗтв-ХИТ. Там наверно будет клип БИСят, также в 11:00-12:05 будет НАШЕ и Твой выбор. Там они тоже могут быть. Кто хочет увидеть их клип, смотрим!!

0

88

только что видела его клип....все отлично,но...почему я плачу??....я тупо плачу и не могу понять причуну этому сама понялать не могу,сморю на плакат и снова слезы.....18 числа будет ровно 6 месяцев,как он мне небезразличен.Но я не могу скзаать что это симпатия так как просто симпатия у меня всегда проходила максимум черезз месяц...а тут их 6.Господи я больше не могу!!!!НЕ МОГУ!!!!а плачу,а он даже не знает о моей существовании....глупо??да нет не глупо,просто я еще маленькая и очень наивная.Но я вам обещаю,и обещаю на полном серьезе,ОН УЗНАЕТ ОБО МНЕ!!!чего бы мне это не стоило,я ставлю это себе как цель,а я всегда добивалась своих целей и какой то 16-й парень не станет помехой этому.

0

89

Я тож видела клип!!!!!! Просто потрясающе...у меня нет слов!!! Владик и Димочка просто БиСподобны!...))) :love:  Впрочем, как и всегда! После просмотра этого клипа я влюбилась в них с новой силой, и чувства вспыхнули ещё больше!)))

0

90

Аааа....я тоже только что видела клип по МУЗ тв, зрелище обалденное, такие классные спец.эффекты, ну и ребята , как всегда на высоте!!!!! Даже кира не испортила клип!!!!!!!)))) Я оч стастлива, что увидела клип.

0

91

Я на киру вообще не обращала внимания...её почти и незаметно было...! Да и вообще, какой бы артист не снимался в клипе с бисятами, на втором плане будет именно он!

0

92

Стасюн4ik написал(а):

Да и вообще, какой бы артист не снимался в клипе с бисятами, на втором плане будет именно он!

ДА!!!!!!! Они - блесК!!

0

93

Девчонки!! Я тоже только что видела клип по МуЗтв. Он такой классный. Лучше всех наших отечественных исполнителей. Я думаю, он скоро попадёт в ХИТ-Лист. Поэтому, будем голосовать, чтобы они были на !ом месте. Но всё-таки КЛИП - СОВЕРШЕНСТВО. Мне особенно конец нравится, да и начало тоже. Там Димка такой весь в каплях воды, мокрый)) А Влад - круть!

0

94

млять...извините меня, но слов нет, клип УЖАСНЫЙ!!!
ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ДИМЕ СДЕЛАЛИ СИНИЕ ГЛАЗА? ПОД ВЛАДА ЧТОЛИ КОСИТ!!?? ПЛАСТИНИНА ОСОБО ТАМ НЕ МЕШАЛАСЬ, НО ЛУЧШЕ БЫ БЕЗ НЕЁ!!!
если вы со мной не согласны, пишите мне в ЛС...с удовольствием выслушаю ВАШЕ мнение!!!

0

95

-БукА- написал(а):

а я не понимаю нах и Владу сделали гласки синии???у негго свои глаза БИСПОДОБНЫ!!!!

0

96

Ага...этого можно было бы и не делать...но всё равно супер, и Владик просто зая!:) Дима, когда мокрый, такой секси...)))

0

97

Стасюн4ik написал(а):

Дима, когда мокрый, такой секси...)))

да....,!!!!!!!!! мне больше всего моменты с водой нравятся!!!! Всплески такие

0

98

КЛИП МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!
http://www.liveinternet.ru/community/18 … t68287841/

0

99

http://rapidshare.com/files/95916059/bi … p.avi.html   - вот клип,делайте,что хотите...

0

100

ну что сказать... хороший клип качественный, очень красиво) только я не поняла почему Димке глаза голубые сделали?

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Клипы группы БиС!