Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка. Январь 4


Беседка. Январь 4

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

mmmm no pocemu!!!! u menja toze ono niatkrivalas dolgo.. no ja ostavila na den i pad vecer otkrilos ono samo.... :) da eto video pra eto.... no vnacele ja niponela vlada slov.... staralas uslishit i padumala shto on tam skemta imel sex..... iz devusek fabriki... no neznaju ili ja tak ponela..... i hotela shtob vi uslishili....

0

942

a chto takoe AVATOP?

0

943

Anthulla

У меня на liveinternet.ru вообще не заходит... Так что не суждено мне его увидеть...

0

944

devocki ja u vas budu spashivat mnogo slov.... patamu sto nisavsem ponimaju.. :)

0

945

Anthulla написал(а):

a chto takoe AVATOP?

Аватар - это картинка которая стоит у тебя под Ником и статусом...

0

946

Anthulla да я с Украины у меня 18:45
Angelочек

0

947

luche i nevid togda,... posle etovo video u menja o vlade pominelas mnenie..... schas on mne kak shesnaceteletnjaja suchka..... no siravno on  mne nravitsa :) :*  vot uze v etot chetverg pojedu  na koncert fabriki :)  ocin zdu....

0

948

aa fotka :) ja niznaju kak ijo postavit... mozet podskazite.... :)  iskala vizde no ni kak nenashla ...

0

949

Anthulla

Я поняла о чём ты... А почему ты так резко мнение о нём изменила??? Вроде в этом нет ничего страшного... Я за тя рада =) А я на концерт до осени вряд ли поподу...

0

950

oooo u nas s *Love.Rock.Dance.*  odinakovoe vremja :) devochki a skolko vam let?...

0

951

Anthulla написал(а):

aa fotka  ja niznaju kak ijo postavit... mozet podskazite....   iskala vizde no ni kak nenashla ...

Выбираешь ПРОФИЛЬ - АВАТАР - ОБЗОР и выбираешь с компа

0

952

Anthulla
пятнадцать

0

953

*Love.Rock.Dance.* написал(а):

у меня 18:45

А у меня уже без 10 семь....

Anthulla написал(а):

oooo u nas s *Love.Rock.Dance.*  odinakovoe vremja

Везёт... А я с вами в разных временных отрезках...

0

954

Anthulla
если хочеш я могу найти свои посты там где авы ,я Катьке давала просто сохраниш в какую то папку и как сказала Ангелочек

0

955

Anthulla написал(а):

devochki a skolko vam let?...

А тебе скока???

0

956

Девочки! Нам 44 сообщения осталось и прощай беседка...

0

957

:lol:   Angelочек
так дожмём её

0

958

*Love.Rock.Dance.*
А давайте расчёт делать?! В конце сообщения ставим скока ещё до конца осталось... 42

0

959

*Love.Rock.Dance.*

Ну как идея? 41

0

960

Ау.... ау... вы все где???? 40

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка. Январь 4