Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка1'08#5


Беседка1'08#5

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

а сколько ей лет??? Она же старше меня выглядит)))

0

82

ну  и  че  мне  13  у  мя  уже  пацанов  было  вагон  и  маленькая  тележка........... мне  кажется  это  нормально!!!!!!!!!!!!!  че  в  этом  такого........

0

83

ПРиветик, про кого речь идет?

0

84

МиЛен@
и что они все тебя на 20 были старше, и  тут вообще реально статьей попахивает, ему же тогда не было 16 лет, а ей 35... да не не стала бы с ним связываться 35-я даже на отдыхе....

0

85

Дианчик
отгадай с 3 раз)))

0

86

дарьюша
ну о ком я преполагаю, а причем туту какая-то девошка?

0

87

ну  не на 20  лет  старше.........это  уж  слишком......ну  вдруг  ему  приспичило.........кароче   это  уже  его  дело.....и  мы  не можем  ему  ничего  запрещать............!!!!!!!!!!!!!!!

0

88

Дианчик
да мы видео с сообщества всесоколов обсуждаем, то где ВС говорит, что у него секос  с 35 летней был + я попросила прислать мне фото его вроде как нунешней девушки))

0

89

МиЛен@
я не запрешаю)), а говорю, что брешет и дело даже не в нем, а ней) она ж ему в мамки годиться) и как он говорит, у него девушки младше 20 не было..

0

90

дарьюша

А что тут такого? Он с детства в Шоу - Бизнессе, подожди и скоро такое будет...

0

91

девченки  у  мя  в  класе  девченка  есть  она  с  мужчиной  встречалась  который  ей  в  отцы  годится.........короче  щас  это  не  ново......!!!!!

0

92

МиЛен@ написал(а):

она  с  мужчиной  встречалась  который  ей  в  отцы  годится.........короче  щас  это  не  ново......!!!!!

Я про тоже... Что тут такого?! Тем более он в ШБ с пелёнок

0

93

Angelочек
кто следующий Пугачева)) Пусть Галкин остерегается)). Ну просто я наверно по себе сужу, я б наверно себя приступницей чуствовала, это например как мне сейчас с 10-м переспать... пипец

0

94

дарьюша

А тебе разве 30? Или я не так поняла...

0

95

МиЛен@
девочки это одно, а мальчики другое, не знаю, мне всегда казалось, что мужчина должен быть старше ...иначе я его "задавлю" , просто если я встречаюсь с парнем, то он должен быть, нууу чем то лучше меня чито ли не знаю как это объяснить..

0

96

Angelочек
ну мне то поменьше)))), но суть то одна))

0

97

Лизаветта

Спасибочки =)

Она такая страя и некрасивая.... Я не верю что она его девушка...

0

98

дарьюша
я  так  поняла  ты  хотела  сказать  что  пацан  должен  быть  н6емного  умнее   и  опытнее  тебя?

0

99

Angelочек
как думаешь сколько ей??

0

100

МиЛен@
ну что то вроде того))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка1'08#5