Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!


Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

Нам в Украине не повезет никогда(

0

62

О-о! Вам ещё как повезёт, увидишь!

0

63

они на Украину обязательно предут, можете не сомневаться)

0

64

какие все итории классные)) а я к сожалению не попала на концерт в Ростове((

0

65

кому не везет-приезжайте на премию музтв2008)

+1

66

все рассуждения по поводу премии музтв2008 перемещены сюдаhttp://sokolovskiy.bbok.ru/viewtopic.ph … 014#p39014

+1

67

ОНИ-ТО ПРИЕДУТ...НО ПЛАСТИНЫ МАГАЗИНОВ У НАС НЕТ...АВТОГРАФ НАМ НЕ ДОСТАНЕНТСЯ...КАК Я УЖЕ ПОНЯЛА, ЕСЛИ ТОЛЬКО Я, КАК ТАМ ОДНА ДЕВОЧКА, НАЧНУ ЗУБАМИ ГРЫЗТЬ ЗАБОР, ТО ВС СЖАЛИТСЯ...
ХОТЯ ТАКОЙ ВАРИАНТ ИСКЛЮЧЕН...НУ, МОЖЕТ ТОЛЬКО ВО СНЕ...)))

0

68

Ярослава написал(а):

ОНИ-ТО ПРИЕДУТ...НО ПЛАСТИНЫ МАГАЗИНОВ У НАС НЕТ...АВТОГРАФ НАМ НЕ ДОСТАНЕНТСЯ...КАК Я УЖЕ ПОНЯЛА, ЕСЛИ ТОЛЬКО Я, КАК ТАМ ОДНА ДЕВОЧКА, НАЧНУ ЗУБАМИ ГРЫЗТЬ ЗАБОР, ТО ВС СЖАЛИТСЯ...
ХОТЯ ТАКОЙ ВАРИАНТ ИСКЛЮЧЕН...НУ, МОЖЕТ ТОЛЬКО ВО СНЕ...)))

Знаешь, у нас в городе тоже нет её магазина, но я хочу посторатьтся перехватить где-нибудь Влада, взять его автограф и сфоткаться с ним. Хотя это тоже мечты))

0

69

Ярослава
Sun
девочки!
слухайт!
легче всево получит афтограф или сфоткацо,это встречать их на вокзале или в аэропорту!
но главное,не тормозите как ми :flirt:

+1

70

Марионетка написал(а):

, понимашь, у меня не настолько еще крышу снесло, чтоб под поезд или на взлетную полосу)))

0

71

Ярослава написал(а):

понимашь, у меня не настолько еще крышу снесло, чтоб под поезд или на взлетную полосу)))

я не это имею в виду!прост там больше возможностей!

+1

72

Расскажываю, как всё вчера было.
Сначала я с подругами поехали в ТЦ "Космопорт", где проходила автограф-сессия. Фабриканты опаздали, но к тому же приехали только ИньЯн, Приходько, Тумшеаиц и Корнелия. А мы так ждали БИС и Дакоту)) Но их не было. Взяли автограф у Тумшевиц.
Вечером поехали на концерт в Цирк, где было полно народу. Как только мы зашли в сам Цирк ( а там была такая мясиловка:) ) нам сказали, что все фотки с автографами раскупили( Перед самим концертом был показ Киры Пластининой (и тут она пропиарилась), но самой Киры не было. После начался концерт. Супер!! Кстати, Пупса не было( Я записывала много видео, мы пели, махали руками и вообще отрывались по полной!! А когда в конце вышли БИС - это было что-то. У них мне понравились костюмы: белые рубашки, на них чёрные жилеты и чёрные джинсы. У Влада была прикольная причёска: хвостик из верхних прядей. Димка всё время напротив нас стоял, т.к. наш ряд всегда зажигал!!! Влад тоже много раз на нас смотрел. Я прям таяла.... У меня на видео есть эти моменты. После концерта появились фотки с автографами(наверно ребята во время концерта расписовались). Я купила фотку БИСят с их росписями))) Я была счастлива!! Вот так всё закончилось! Было супер!
Кстати, вчера очень отличилась Юля Паршута. Она в Самару приехала своим ходом за день до концерта. Вроде бы к знакомым. Её пригласили в СГАУ(аэрокосмический университет), а у меня там брат учится. Так вот он с ней сфоткался, они всей группой с ней чай пили. Так круто! А потом она на машине одного парня из этого университета ехала из Космопорта прям за нами(меня брат возил вчера по городу), а иногда они перегоняли нас. Но вскоре свернули. В общем было всё супер! Я так хочу снова увидеть БИСят!!! Жду и надеюсь на встречу!

0

73

a fotky budut  i gdie mozhna posmotret video?ja za tebia o4en rada

0

74

Sun
вот итебе повезло)))Насте фотки бегом шли!

+1

75

Sun
А вам разреша была сьемка и фотографтрование! Или нет?

0

76

К@ТЮНЬЧИК
Разрешена. я попробую выложить видео,но они весят много слишком(

0

77

Ждем! :flag:

0

78

ja xo4iui fotak....

0

79

и я хочу фоток!!!

0

80

Sun
Прикольно! Хочу тоже на концерт!!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!