Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!


Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!

Сообщений 81 страница 100 из 177

81

:)

0

82

Ну вот и в мой город приехала фабрика 7! Все было супер!
Мои эмоции не наю границ, Он Солнце, лапочка, масечка, Влад в живую еще больше классный! Када увидела слезы сам потекли из глаз, хотя я стояла смеялась, руки тряслись от неожиданности! Лано начну по порядку! :'(  :jumping:

В магазин Киры я приехала ровно в час! Все говорили, что они приедут в час. Прибежали в магазин, но никого пока не было, лано сели ждать, время уже 2 часа, их все еще нету! Где то в 2-30 начал подходить народ. Одного боялась, что масеяка может поехать в Карнавал. Все стоят у магазина ждут! Время 56 минут четвертого, народ как начал орать, из-за угла выходит Влад, улыбается :flirt: , за ним идет Дима,все орут, кричат! Зашли они в магазин! Нас стали пускать по 2 человека, одно лишь было слышно Влад, Влад, Влад Соколовский лучший! Он смотрит на нас и улыбается, махает руками!  :flag: Дима как всегда в своем репертуаре стоит танцует поет! Господи, что же за народ пошел, как будто не успеют взять автограф, все рвуться! Дошла наша очередь, зашли мы с Катюхой в магазин, я снимала на цифровик, а Катюха на видеокамеру. Слезы, истерика, но все супер! :'(  Стою в очереди! решила что нибудь сказать! Крикнула Влад, он поверулся такой говорит ДА, минуточку еще он добавил! Еще больше стало эмоции! :jumping:  Подхожу к Владу, Влад говорю я: я с форума ВЛАДычиц, они так сразу посмотрели  на меня o.O  и Дима сказал О ВЛАДычицы! Беру у масеньки автограф, и начинаю ему впхивать! Ты когда на форум свой родной зайдешь, тебя ждут, ждут, ждут, а ты и не думаешь заходить!  Он говорит я обязательно зайду! Я говорю тока не забудь. Предала ему газету вместе с письмами в файле! он сразу убрал под стол! Охранники много не давали разговаривать, потом начала подходит к Диме и Владу снова говорю тока не забудь зайти, он обязательно! " Скока мона ждать"!  Подошла к Диме он стоит смотрит на меня и говорит разве мой автограф нужен ВЛАДычицам, что ж такое случилась, земля разверглась, такой отвратительный, мерзкий Бикбаев, все он говорил с иронией! Потом попросила для знакомой автограф, он говорит Влад смотри как я ВЛАДычицам нужен, Влад сидит улыбается! Потом к нему пошла моя подруга он говорит тоже ВЛАДычица, она говорит, что нет, он ну слава богу!
Если че то лишнее пишу не обращайте внимание, просто эмоции не знают границ!
Охранники все такие охриневшие, даже сфоткаться не дали! Чуть ли не за руки меня не вывели. Обидно очень.
После магазина я поехала в цирк. Начали запускать в 18-50! Но мы зашли в 6-59! Сумки даже не стали проверять! Нашли свои места, они оказались прямо у колонок! В 7-15 начали показывать одежду Пластининой! В 7-30 заиграла до боли знакомая музыка "Круто ты попал"! Выходили все по одному зал не сильно орал, но када выбежал Владик! :jumping:  Зал просто взорвался!  :flirt: Я конеш не орала, потому что сидела с открытым ртом! Посли пени началось представление участников и снова када сказали БИС, зал взорвался криками!  :jumping:  Пожожа там были поклоники одной группы, тобиш БИС! 8-)
Вели концерт Марк и Юля! Первой вышла Наташа с песней красавицы могут все, как она поет мне не нравиться, так и осталась при своем мнении! Следующий пела Катя спесней Друга нет! Катюшка поет супер! Следующим был Тема с песней если бы ты знала! Тема поет тоже суперски. Потом вышла Таня пела невесомо! О Тане я стала лучшего мнения! Все таки голос, но она очень тихинькая, стояла почти на одном месте!  Следующим был Ашихмин-плюс и минус! Он меня с начала фабрики бесит, так что его я не слушала! Следующий пела Юля, ну о Юле я такого мнения и осталась, мне от нее не холодно и не жарко! Потом Дакота спела 2 песни Спички и Я все знала. Она какая не ахти! Как игрушка, не настоящая! Потом вышла Конелька с песнями Две половины и Кто ты! И одну они спели  Марком, конеш эта песня Наш танец! Корнелька тож супер, а Марк милашка. Потом Корнелька ушла Марк остался петь свои две песни: Пять цветов и Я стану твоим ангелом! Потом спели Инь-Ян: по встречной! Тема сума сошел, в это песни он перешел за борт, в нашей стороне, а если б на него накинулись, мне аж его жалко стало, потом они пели Полынь-трава и Сохрани меня! Все было исполнено на 5! Потом пела Настена: Все для тебя, 3 зимы, и Вера. Вот в ней я немного разочаровалась, но голос у нее приконный
Ну усе посли Насти Марк представлет следующих двоих, када он сказал, что это дуэт, зал снова взорвался. :jumping:  И зазвучали до боли знакомые аккорды песни Твой или ничей! :love:  Зал орал, ревел из всей мочи! Вот и я здесь не удержалась и начала тоже орать! :love:  Ненаю че на меня нашло! Боже какой же масечка все таки супер, ни капелки не разочаровалась, а похоже еще больше стал нравиться! :love:  Не могла оторвать глаз от него! Потом они начали петь песню не молчи, када Влад стал на бортик арены на моей же стороне то мои мои уши просто оглохли, как же на него не накинулись, ведь мона было легко дотянуться рукой! Особенно сзади меня сидела бешенная фанатка. Незнаю как она на него в том момент не напрыгнула! Потом они пели Живой цветок! Ее Влад исполнил супер, видно, что выкладывался на все 100! Она ему очень подходит эта песня. Спел он ее с душой! :love:  Но када они стали петь песню Ближе, зал встал и начал танцевать с ними! Зал ревел как мог! Что ж сказать про эту песню. Одно тока спели на 100 баллов! Слов нет, одни эмоции! Но Влад поет эту песню один лучше! На арене было очень много игрушек и цветов, ну и кого стока не было! Больше всех!
Потом вышл все и начали петь Разведи огонь! Вот и подошел конец концерта. Зал не хотел отпускать, охранники всех держали, они собрали игрушки, цветы, подарки! И ушли! Но они обещали выйти и снова раздать  автографы всем, всем!  Охранники еле-еле сдерживали толпу! Ну они так больше и не вышли! Тока больше обещают! :'(  :'(  Я не стала больше ждать, т.к за мной уже приехала сестра на машине, что бы забрать! И я ушла! :'(  :'(  :'(
Вот так прошел день 19 марта! Все понравилось, тока одно очень обидно, что не смогл сфоткаться с Масей!  :'(  :'(  :'( ! Эмоции все еще не прошли! Все было супер, супер супер!!! :jumping: ! Охота млин еще, но ненаю приедут ли к нам еще когда нить! :dontknow:

0

83

Если как то не так написала, не ругаться! Я еще отойти не могу от вчерашнего!

0

84

К@ТЮНЬЧИК
ТЫ СУПЕР!!!
Всё классно описала))
а Влад наверное подумал "Хи, опять ВЛАДычицы, они размножаются со скоростью света", а то что Дима так отозвался о нас-это значит что ОНИ ЧИТАЮТ "БРЕДНИ" УРА!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))

0

85

-БукА-
ждём от тебя фоток, только ты их никуда не выкладывай, можшь мне их скинуть и видео тоже? я займусь этим, ок?
жду ответ в ЛС!!!

0

86

кать просто афегительно....................особенно в кире..........бикбаев приколист........эт хорошо :playful:

0

87

я б хотела посмотреть реакцию Димы когда он узнал о владычицах.... :crazyfun: ..наверное вот  :suspicious:

0

88

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Если как то не так написала, не ругаться! Я еще отойти не могу от вчерашнего!

Ты умничка!!! Молодец, все просто супер))))

0

89

Пасибо всем! Вот как раз вот этот момент где Дима это говорит, снято на видеокамеру, но у мя подруга снимала и она опустила камеру вниз, но там хорошо слышно!
Катя! Фотки я могу ща скинуть, но видео я немного попозже выложу

0

90

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Пасибо всем! Вот как раз вот этот момент где Дима это говорит, снято на видеокамеру, но у мя подруга снимала и она опустила камеру вниз, но там хорошо слышно!
Катя! Фотки я могу ща скинуть, но видео я немного попозже выложу

стукни мне в аську
271530333
видео тоже мне скинь, ок?

0

91

К@ТЮНЬЧИК
скинь мне тоже плизззз!!!

0

92

katia1592 написал(а):

скинь мне тоже плизззз!!!

только после того, как они пройдут обработку у меня))

0

93

-БукА- написал(а):

только после того, как они пройдут обработку у меня))

ок.....

0

94

-БукА- написал(а):

только после того, как они пройдут обработку у меня))

И я хочу)))

0

95

К@ТЮНЬЧИК
аааа)круть!умничка!все красиво написано))ми видео тож кинешь,када у ми ася заробатат))

0

96

-БукА- написал(а):

только после того, как они пройдут обработку у меня))

а мивидео без обработки;))

0

97

К@ТЮНЬЧИК

умница! :)
п.с. а ты только Влада снимала \фотографировала?:)

0

98

К@ТЮНЬЧИК
Мне оч понравился твой рассказ о концерте и вообще о том дне. У меня была похожая история, только в магазин БИС не приехали, а жаль, ведь их так ждали!!(((( Знаешь, они ещё приедут! Обязательно и уже сольно, так что жди и я буду ждать с нетерпением!!!!! Хочу с Владом (и Димой) сфоткаться!

0

99

Марионетка написал(а):

аааа)круть!умничка!все красиво написано))ми видео тож кинешь,када у ми ася заробатат))

Ланенько

+1

100

Sun
Буду надеяться, что приедут! Я вот тоже хотела сфоткаться и Владик был не против, но эти охранники! Лано я промолчу

+1


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!