Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!


Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!

Сообщений 101 страница 120 из 177

101

К@ТЮНЬЧИК
Молодчинка))) А Дима-то боится....

0

102

Leta написал(а):

Молодчинка))) А Дима-то боится....

ещё как...и бегом к нам в беседку!!
Настёна, тебя это тоже касается))

0

103

Катюнчик, какой у тебя отчет занимательный)))

0

104

a vlad v nastroje byl..>:)

0

105

Ярослава
Писала, что чувствовала в те моменты! Может боль, слезы, радость помогли все это написать

Отредактировано К@ТЮНЬЧИК (2008-03-21 15:25:23)

0

106

vikulia написал(а):

a vlad v nastroje byl..>

Да он был в хорошем настроении!

0

107

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

Да он был в хорошем настроении!

nu tak eta zhe klavdijius

0

108

vikulia написал(а):

nu tak eta zhe klavdijius

Конеш :flirt:

0

109

Было просто класс!! Очень понравились :Влад,Дакота,Юля Паршута!!!!! ^^

0

110

Кирюх@
vsmisle ty is krasnajarska?

0

111

Ладно расскажу...
они вышли последние. Значит все тупо пялятся на монеж и вдруг включается музыка и сверху мы видем Поющего Влада и рядом стоящего Диму. Патом как я уже писала они стали спускаться и одна Девка схватила Влада за рукав ,что он чуть не упал. Дима в это время автографы на лестнице давал. Они спустились там прыгали танцевали почти не чего я не видела потому ,что передо мной стояла девушка  - шкаф. У Бикбаева штаны ссильно сползали ,но его спасла кофта :) . У владика всё нормально было он прыгал возле нас (ну там где я сидела). И каждую из нас пристальным взглядом осматривал. будто мы все виноваты ,что он там чуть е упал. Я вам говорю он пока всем девушкам от пятого до первого ряда в глаза не заглянул не ушел. ВАще так страшно когда сним взглядом сталкиваешся.

0

112

Pro100-Туся написал(а):

Ладно расскажу...они вышли последние. Значит все тупо пялятся на монеж и вдруг включается музыка и сверху мы видем Поющего Влада и рядом стоящего Диму. Патом как я уже писала они стали спускаться и одна Девка схватила Влада за рукав ,что он чуть не упал. Дима в это время автографы на лестнице давал. Они спустились там прыгали танцевали почти не чего я не видела потому ,что передо мной стояла девушка  - шкаф. У Бикбаева штаны ссильно сползали ,но его спасла кофта  . У владика всё нормально было он прыгал возле нас (ну там где я сидела). И каждую из нас пристальным взглядом осматривал. будто мы все виноваты ,что он там чуть е упал. Я вам говорю он пока всем девушкам от пятого до первого ряда в глаза не заглянул не ушел. ВАще так страшно когда сним взглядом сталкиваешся.

Прикольно)))) а на счёт той девушки, то это полный наглёшь!! А если бы он упал??

0

113

Девчонки 6 апреля фз7 ко мне в город приезжают ПЛИЗЗ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ ЧТОБ Я ЧТО _ НИТЬ ДУРНОЕ НЕ ВЫТВОРИЛА!!!! А ТО БИСЯТКИ МОЖ АВТОГРАФ НЕ ДАДУТ А МНЕ НАДО!! ЕЩЕ ПОДУМАЮТ, ЧТО ПСИХОПАТКА!! :(

0

114

Живой_цветок
Ты сильно не переживай) Если в твоём городе нет Студии Стиля Киры Пластининой, но взять автограф будет проблематично, т.к. охранники не впускают, а умолять их бесполезно(( Можно попробывать перед концертом или после перехватит БиС, но они могут сразу уехать, так что беги после концерта сразу на улицу(это я тебе лично говорю-у нас они сразу уехали, а все их рядом с гримёрками ждали=)). Удачи!

0

115

Pro100-Туся написал(а):

Ладно расскажу...
они вышли последние. Значит все тупо пялятся на монеж и вдруг включается музыка и сверху мы видем Поющего Влада и рядом стоящего Диму. Патом как я уже писала они стали спускаться и одна Девка схватила Влада за рукав ,что он чуть не упал. Дима в это время автографы на лестнице давал. Они спустились там прыгали танцевали почти не чего я не видела потому ,что передо мной стояла девушка  - шкаф. У Бикбаева штаны ссильно сползали ,но его спасла кофта  . У владика всё нормально было он прыгал возле нас (ну там где я сидела). И каждую из нас пристальным взглядом осматривал. будто мы все виноваты ,что он там чуть е упал. Я вам говорю он пока всем девушкам от пятого до первого ряда в глаза не заглянул не ушел. ВАще так страшно когда сним взглядом сталкиваешся.

BEDNIJ VLAD VOT OT TAKIJ DEVUSHAK JIM OXRANA V NATURE NUZHNA

0

116

Pro100-Туся написал(а):

У Бикбаева штаны ссильно сползали ,но его спасла кофта

:D ну а в ЗФ показывали же, как сползли штаны)) так что ему надо ремень носить ))

0

117

• BiS`sovestnaя написал(а):

как сползли штаны)) так что ему надо ремень носить ))

xaaa ja eta vydela@@@

0

118

• BiS`sovestnaя
Ja toze eto videla :D

0

119

dima tam vaps4e s nastionaj

0

120

Sun написал(а):

А если бы он упал??

может она и расчитывала что он упадет на нее? :playful:

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Обсуждение » Отчеты о концертах ФЗ7 в ваших городах!