Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Январь/2008 - Часть7


Беседка/Январь/2008 - Часть7

Сообщений 281 страница 300 из 347

281

лан пошла учить)
завтра пересдача)
еще неделя-и конец первой сессии)

0

282

Марионетка написал(а):

лан пошла учить)
завтра пересдача)
еще неделя-и конец первой сессии)

что-то  у тя долго как-то сессия, удачи на сдаче!!!
пока
*чмок*

0

283

-БукА- написал(а):

хочешь докажу что ты поклонница, а не фанатка?
ты что если встретишь влада будешь пытаться у него вырвать клок волос? или оторвать кусочек джинс?
наверное нет, так что ты не фанатка, а поклонница!

Ну может,может... Просто я специально к учительнице подходила,она разъеснила мне значения этих слов, так что что-то среднее... Ну да такого я не дойду у меня ещё ВСЕ ДОМА,хотя крыша уже по форуму гуляет  :D

0

284

Angelочек написал(а):

Ну может,может... Просто я специально к учительнице подходила,она разъеснила мне значения этих слов, так что что-то среднее... Ну да такого я не дойду у меня ещё ВСЕ ДОМА,хотя крыша уже по форуму гуляет

хи...а моя уже давно тут гуляла...наши крыши наверное подружились наверное уже и улетели в небытьё)

0

285

Марионетка

Пока =))) Заходи ещё =))))

0

286

-БукА- написал(а):

хи...а моя уже давно тут гуляла...наши крыши наверное подружились наверное уже и улетели в небытьё)

Дамссссс....  :lol: это уж точно...

0

287

Angelочек написал(а):

Дамссссс....   это уж точно...

;)

0

288

НА ФОРУМЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ 999 ЧЕЛОВЕК! ТАК ПОЧЕМУ Я В БЕСЕДКЕ ОДНА?ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ 998? http://www.kolobok.us/smiles/personal/sun_bespectacled.gif

0

289

привет я не надолго)

0

290

Лизаветта

Привет =) Ну хоть на сколько то

0

291

Angelочек написал(а):

как жела не знаешь вкоро новая газета появиться?

0

292

девченки  я  весь  следущий  месяц  буду  без  инета!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааа........................!!!!!!!!!!!!!

0

293

МиЛен@

За что???
Лизаветта

Не знаю... Вроде скоро у Кати спроси

0

294

за  все  хорошее!!!!!!!!!  мама  сказала  что  просто  месяц  без  инета  а  то  я  много  за  компом  сижу!!!!!!!ну  ниче.............еще  2  дня  и  в  марте  увидимся!!!!я  недавно  узнала  что  мне   текст  надо  учить  на  праздник!!!!!не  ну   эт  нормально  мя  уже  даже  неспрашивают!!!!!  мне  таким  образом  текст  на  новогодний   спектакль  подсунули!!!!слава  богу  отпрасила  училку  пацана  не  целовать !!!!(зацените  часть  сценария: любовь......эту  штуку  я  понимаю  так........действие-подойти  к  иванушке  дурачку  и  поцеловуать  его.!  ну  как?  и  так  всегда!!!)завтра  к  врачу  идти!  сто  пудово  она  мя  еще  на  неделю  дома  оставит!!

0

295

МиЛен@

Мне тоже каждый день грозятся отключить...
Типа 8 часов за компом и больше...
Я этого просто не переживу...
И так в 22 отключаюсь...

0

296

да  не  у  мя  все  легче  впринцепи  у  мя  есть  чем  занятся.............а  то  иногда  и  правда  затягивает!  я  впринцепи  не  прям  так   расстроилась  канеш  буду    по    всем  скучать...но  что  ни  делается  все  к  лучшему!

0

297

МиЛен@

Я 14 лет без инета тоже жила,хотя могла подключить,в начале месяца 2 недели без инета жила и ничего...

0

298

опять  тишина!

0

299

я туточки

+1

300

Всем приветик =)))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Январь/2008 - Часть7