Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Январь/2008 - Часть7


Беседка/Январь/2008 - Часть7

Сообщений 321 страница 340 из 347

321

Марионетка

Я за,но в беседке максимум 3 человека набирается  :cry:

0

322

я активнее писать будю после сессии...а я ее продлеваю на месяц(

0

323

Марионетка

:cry:

0

324

Angelочек
:idea:

0

325

девченки  а  когда  ближайшая  встреча  в  москве   с  владом?

0

326

МиЛен@ написал(а):

девченки  а  когда  ближайшая  встреча  в  москве   с  владом?

Я тож это очень очень хочу узнать!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ!!!  ^_^

0

327

dobrij vecher devushki!!! :) ;) :*
   ja vam skazu tolka to shto v maskve Vlada ischo dolgo ne budet ... takshto ne skucajte tak bez nivo ;)   vam vet i tak kruto pavezlo!!! vi ze v maskve kak i vlad zevete... tak mozet i vstretitis gde!!! a vot ja uvidela odin ras v zhizni i vse..... moji veselie dni zakoncilis.. bolshe svajevo kumira neuvizhu ni kagda!!!   :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано Anthulla (2008-01-30 22:16:40)

0

328

я  спросила  на  счет  встречу  чтоб  потом  узнать  придет  он  или  нет??????????поверьте  от  этого  много  зависит(для  меня)

0

329

Дааа, конечно, встретишься тут...бля...)))

0

330

Ярослава
:tongue: я от тя уписываюсь, Ясь)))))))))))

0

331

нимагу,я  ща  умру  со  смеху!!!!!!!!!!!!!!  послала  вопрос  на  он-лайн  конференцию  стилистов:  на  одном  из  концертов  вы   одели  влада  соколовского   в  розовую  футболку  что  вы  хотели  этим  сказать?  они  ответили  что  ничего  нехотели  этим  сказать  просто  владу  идет  розовый  цвет!  ой  нимагу!бля  я  прикольнулась  а  у  них  были  такие  лица.........кароч  посматрите  там  они  ответили  на  вопрос    где  то  после  половины  он-лайн   коференции..........щеки  болят  нимагу.........!

0

332

МиЛен@ написал(а):

нимагу,я  ща  умру  со  смеху!!!!!!!!!!!!!!  послала  вопрос  на  он-лайн  конференцию  стилистов:  на  одном  из  концертов  вы   одели  влада  соколовского   в  розовую  футболку  что  вы  хотели  этим  сказать?  они  ответили  что  ничего  нехотели  этим  сказать  просто  владу  идет  розовый  цвет!  ой  нимагу!бля  я  прикольнулась  а  у  них  были  такие  лица.........кароч  посматрите  там  они  ответили  на  вопрос    где  то  после  половины  он-лайн   коференции..........щеки  болят  нимагу.........!

:D  :D   :lol:  :lol:  :D  :D  Намёк на розувую футболку на ВЛАДЕ???? Надо же такое придумать!!!

0

333

ПРОЧИТАЙТЕ  ОЧ   ИТЕРЕССНАЯ СЫЛКА  http://www.uhom.ru/news-1946.html !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

334

Скажите мне ,дуре,как БАНЕР в дневник вставить!!! Плиззззз!!!

0

335

МиЛен@ pachimu tebe smishno shto Vladu idet rozavij cvet?.... naprimer ja baldeju kogda on v toj rozavaj majke... i vapshe ochin kruta kagda paren v rozavaj rubashke......eto zhe tak krasiva... i kstati rozavij cvet eto malcika cvet .. a galuboj cvet eto devochki cvet..... vot kat ;)

Отредактировано Anthulla (2008-01-31 19:48:29)

0

336

привет всем сейчас не часто захожу но попытаюсь почаще!))) всех лю! всем плюсы!!! Целую, скучаю!!!

+1

337

Лизаветта

Приветик =) Мы тя тоже лю. и тебе +

0

338

люди давайте общаться активнее.завтра 1 февраля ,а беседку мы не добили и с такими темпами не добьем ее до середины февраля....не отрицаю сама захожу редко,но появляюсь а никого кроме Ангелочка нет...на форуме люди регятся часто ,а тут пусто.ау где вы?

0

339

Через 1ч 15мин. закончится январь,а в беседке всего около 340 сообщений! Не закончим мы её... И я тоже ничем помочь не могу всех целую пока, до ФЕВРАЛЯ!  ^_^

0

340

Paprika написал(а):

никого кроме Ангелочка нет

ДА уж.... Просто у меня ноутбук в режиме ожидания всегда на сайте стоит =)))

Ну ладно всем до ФЕВРАЛЯ!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Январь/2008 - Часть7