Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Февраль/2008 - Часть1


Беседка/Февраль/2008 - Часть1

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

при

0

82

privet devushki!! :) ;) :*
   ja naschet klipa hachu skazat shto on naverna budet ne takoj kakova mi azhidali... a kastjumi tak ja pamalchiu... te belije tak vapshe irunda kakajata... a te serie tak savsem nichevo :)  tolka ja niponila prichiom tam kira?! bilap tam kakaja nibut fabrikantka tak ponilap shtota ... a schas!!! kira!! :D smisho azna.... naverna papacha zaplatil ne ploha shtop ana tam snimalas.... bred kakojta... i kstati vi vidili tu foto gde kira sidit u vlada na kalenjah... kakoje u nijo izabrazhenije lica :) :D :) :D a Vlad tam vapshe takoj smishnoj mne :) :D vidna shto nedavolnij :D

0

83

nu vot ta foto :)

0

84

всем привет! у меня много-много дел, очень редко забегаю на форум, а тут практически никого нет, а если и есть кто, то никто не общается!!! почему?

0

85

-БукА- privet!
   schas vse ochin zaneti... patamu i nemogut na forum zabegat..  a jesli zabegut to savsem na chuchut :)

0

86

Кать, просто всем начхать)
Да, на фотке видно, что Влад недоволен))), чего она на него залезла вообще?

0

87

Ярослава ja sama ne panimaju chivo ana zalezla na nivo!!!! i vapshe nipanimaju shto ana delajet v klipe!!!!! no zamet on ijo ne obnel dazhe :D  atrazhenije v zerkale vidno :) .....  uj etat Vlad... malachina...

0

88

МИЛЫЕ МОИ, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я за вами всеми соскучилась!!! Жаль, что сейчас никого нет!!! Ну ничего !!! Ща почитаю, что у нас тут новенького!!!

0

89

Anthulla написал(а):

точно, он как ни причем...
может ему стыдно или неприятно?)

0

90

Ярослава
да ему пофиг просто

0

91

дааааааааа кира решила пойти в атаку))) уже на Влада лезет)))

0

92

Ярослава ja dumaju shto imu papravde stidna i ni prijatna kagda na nivo lezet devushka katoraja imu nenravitsa... i vse ze jasna shto ijo papa pakupajit Vlada kak tolka mozhet shtob ivo dochenka pabilap s Vladam.... a on nichivo zdelat nimozhet ... vot takoje majo mnenije.... a kak ti i drugije devushki dumajut tam takova netu kak pakupka drug drugom?m?..... mne tak kazhetsa shto jest... Vladu platjat imu harasho... a on za dengi druzhit s kiroj :D vot....

0

93

Лизаветта ja s taboj saglasna... no jej ni chivo ne paluchitsa :D :P

0

94

Anthulla написал(а):

ja s taboj saglasna... no jej ni chivo ne paluchitsa  :P

либо получится либо нет. она если лезет так то Влад на мой взгляд не сможет так долго терпеть)))

0

95

Лизаветта

Вы щас о Пластилине???? Я её убью когда нить..... На Влада вешается... Жесть...

Ой,здрасте)))

0

96

Angelочек написал(а):

Вы щас о Пластилине???? Я её убью когда нить..... На Влада вешается... Жесть...

Ой,здрасте)))

да о Пластининой)))
привет привет)))
как тебе костюмы?серый меня ударил по голове(влад на священника похож, там белая штучка на шее как у священников католиков-тоже мне нашли святого))))
а белый вообще убил и эти кольца...)))

Отредактировано Лизаветта (2008-02-03 21:36:01)

0

97

Лизаветта

Мне серый больше нравится,чем белый))) А про остальное Я промолчу...  :D

0

98

Лизаветта написал(а):

Лизаветта   :D  :lol:  :D  tut tak ti skazala..... nimagu zihvot uzhe balit...  no papala prjama v 100 ....

0

99

Angelочек privet!!
da naschiot kolcah tak vapshe mozhna dazhe nichivo nigavarit.. eto prosto uzhasna!!!!! kastiumi tozhe menja shakiravali.... no shto padelajesh budim ih liubit takih kakie ani jest.... :)

0

100

А у Влада нет выбора (это я по поводу Киры).
Я уже говорила, мне нравится, когда парни кольца носят, но не на каждом же пальце...?!? епт
А, да, Лиза, я как увидела - точно католический священник)))

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Февраль/2008 - Часть1