Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Февраль/2008 - Часть1


Беседка/Февраль/2008 - Часть1

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

-БукА-

Кааать,ну хоть в личку..... у меня такое чувство,что Дима что-то сделал,все это знают,а я в танке...

0

982

И я в танке)))))))))))))))))))))))))))))) Чё случилось???? млин

0

983

БИСомания

О...значит мы вдвоём))))

Каатя!!! Что случилось  :cry:  Ну я уже не знаю....прихожу,а тут на Диму бочку катят...

0

984

для особо одарённых...огрянитесь вокруг...посмотрите на Влада, а затем на Диму!
Дима всячески пытается обратить на себя внимание, перебивает Влада, изображает из себя ангела, а Влада выставляет дебилом (вспомните встречу)!!! ПОСМОТРИТЕ, кто такой Дима, а кто Влад, Дима-это кричащий, не умеющий петь белобрысый крашеный карлик!!! он себе славу за счёт влада набивает!!!Короче думайте что хотите, но Крэш против нас, против Насти...подумайте...а она вообще сучка (катя), она набивает себе славу через ребят...она плетёт сплетни...ПОСОМТРИТЕ И ПОДУМАЙТЕ!!!

Отредактировано -БукА- (2008-02-21 18:10:31)

0

985

-БукА- написал(а):

для особо одарённых...огрянитесь вокруг...посмотрите на Влада, а затем на Диму!
Дима всячески пытается обратить на себя внимание, перебивает Влада, изображает из себя ангела, а Влада выставляет дебилом (вспомните встречу)!!! ПОСМОТРИТЕ, кто такой Дима, а кто Влад, Дима-это кричащий, не умеющий петь белобрысый крашеный карлик!!! он себе славу за счёт влада набивает!!!Короче думайте что хотите, но Крэш против нас, против Насти...подумайте...а она вообще сучка, она набивает себе славу через ребят...она плетёт сплетни...ПОСОМТРИТЕ И ПОДУМАЙТЕ!!!

Кааатя я видимо оооособо одарёная,раз все равно в танке((( С чего ты это взяла???Я и про Диму и про Катю!!!!! Ты мну знаешь.... Влад у меня - это СОЛНЦЕ,,...я со всеми даже ругалась по этому поводу,но за что на ДИМУ гнать???

0

986

-БукА-
Хууу я кажись поняла!!!! Спасибо Кать!

Дима всячески пытается обратить на себя внимание, перебивает Влада, изображает из себя ангела, а Влада выставляет дебилом

Вот с этим я права! Он даже на Муз-тв всегда тока говорил,чё то после фабрики он вообще какой-то неузнаваемый стал(((((((((((

0

987

КАТЯ!!! Вернись и обьясни мне всё хоть сдесь,хоть в личку!!! Я щас с ума сойду!!

0

988

Angelочек написал(а):

Кааатя я видимо оооособо одарёная,раз все равно в танке((( С чего ты это взяла???Я и про Диму и про Катю!!!!! Ты мну знаешь.... Влад у меня - это СОЛНЦЕ,,...я со всеми даже ругалась по этому поводу,но за что на ДИМУ гнать???

поверь есть основания!!!

0

989

да ситуация просто жесть,я вчера в шоке была

0

990

Paprika написал(а):

да ситуация просто жесть,я вчера в шоке была

вот ещё один сведетель!!!

0

991

-БукА-

Обьясни в личку!!! Я не понимаю!!!

0

992

Angelочек написал(а):

Обьясни в личку!!! Я не понимаю!!!

я объяснила уже)

0

993

-БукА-

Мне и в личку и поподробнее, Кать плиз, ну вот я не понимаю от куда такие гоны! Вы опять с бикбайкерами поссорились???

0

994

так!доходчиво:
1.Дима-человек,который за счет нашего СОЛНЦА получат славу,а сам из себя ниче не представляет!
2.Скрэш-девушка админ Димы,которая распускает грязные слухи про Владика!
3.Бикбай не умеет петь живьем,вот и выкручиваецо как может!
4.не дает ВС сказать ни слова во всяких эфирах,а еще друг называецо!
понятно?
****
остальное все сказано!

0

995

Да,меня просто вымыкает Дима когда галдит в эфирах!не возможно смотреть...

0

996

короче вот наши планы на близжайшее время:
1. убьём крысу
2. уроем диму
3. крэш удачи, суки этой, игнорим её
4. поддерживаем влада
5. если вы за Влада, то вы вместе с нами, если против, то извините, мы против вас!!

0

997

Ярослава
Классная фота)))

0

998

Я ЗА!!!

0

999

эту скоро добьём, потом туда!
http://sokolovskiy.bbok.ru/viewtopic.php?pid=34140

0

1000

Марионетка

1. Это я уже поняла и смирилась,тем более Дима его ДРУГ
2. Скеш я знаю,и то,что админ знаю,но вот про слухи не слышала...
3. Я слышала,как поёт Дима без фанеры,это прилично...щас многие и хуже поют
4. Дима считает себя старше и очень высокомерный,у него такой характер,с чего вы выводы сделали?? С 5 эффиров??
не понятно

***
И остальное я не поняла.....

Ну вот обьясните девочке в танке!!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Февраль/2008 - Часть1