Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Кто хочет стать миллионером


Кто хочет стать миллионером

Сообщений 281 страница 300 из 319

281

да похоже еще года 2 будем ждать

0

282

К@ТЮНЬЧИК написал(а):

да похоже еще года 2 будем ждать

да ,что там два, тьфу подумаешь бери выше пять!!! :D

Отредактировано Pro100-Туся (2008-04-29 08:51:59)

0

283

привет,девчёнки а есть ещё какие нибуть передачи про БиС или фабрику,концерты с ними по телику?

0

284

катя к8 горбунова написал(а):

привет,девчёнки а есть ещё какие нибуть передачи про БиС или фабрику,концерты с ними по телику?

Звёздные фабриканты  по муз тв если ты не знала

0

285

Pro100-Туся написал(а):

Звёздные фабриканты  по муз тв если ты не знала

По МУЗ тв опять ФЗ показывают??????????? А у мя этого канала нету............. :'(  :'(  :no:  :nope:

0

286

неа незнала,пасиба,я в украине живу,у нас их совсем не показывают :(
у бис кажется тур по крыму в августе,никто не знает по каким городам конкретно?

0

287

БИСики будут отдельно ездит???????????? Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :cool:

0

288

Живой_цветок написал(а):

По МУЗ тв опять ФЗ показывают??????????? А у мя этого канала нету.............

это показывают их гастроли

0

289

БЛИИИИИИИИН Почему у меня нету Муз ТВ??????? :mad:  :mad:  :mad:

0

290

Живой_цветок написал(а):

БИСики будут отдельно ездит?

AHA budut :) Nadejus Vilnius popadet v ix spysok gostorlei :)

0

291

Diana
iu nadejius na eta

0

292

И Южно-Сахалинск!!!!!!!!! :writing:  :yep:

0

293

ДЕВЧОНКИ РОДНЕНЬКИЕ МИЛЕНЬКИЕ ДОЖДАЛИСЬ 10 МАЯ В МИЛЛИОНЕРЕ МАЛЬЧИКОВ ПОКАЖУУУУУУУУУУУУУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

В игре "Кто хочет стать миллионером?" приняли участие выпускники "Фабрики звезд-7" Марк Тишман и группа "Бис". Первой подсказкой Марк воспользовался на пятом вопросе: "Как на русский язык переводится слова "Буллит"?". Ответив, он подошел к первой несгораемой сумме 5 000 рублей.

В самом начале игры участники группы "Бис" рассказали, чем они занимаются, кроме того, что поют в группе. Влад Соколовский учится в школе в 10 классе, а Дима Бикбаев студент РАТИ и идет на красный диплом. Когда Максим Галкин сложил возраст ребят, то получилось 35 на двоих. На, что Дима сказал: - "Мы можем организовать концерт "Мне 35. Группа БИС". Ребята долго не могли решить, какой правильный ответ на вопрос: "Что в компьютере разделено на сектора и дорожки?".

:flag:  :flag:  :flag:

0

294

Ура!!!!!!!!!!! Дождались........ :jumping:

0

295

еще неделю ждать................... :'(

0

296

Живой_цветок написал(а):

еще неделю ждать...................

ну смотря с какой строны смотреть.......ведь мы уже непойми скока прождали и эта неделя..........это так мало....

0

297

УРА!!!!!!!!!

0

298

Так еще неделя так что не особо ТУСИмся! :flag:  :rolleyes:  ^^

0

299

Живой_цветок
Круто!!!!! Только я с 8 по 11 буду с классом в Пензе и посмотреть не смогу!!! Кошмар!!!!!!!!!!!! :'(  Может потом в интернете появится?

+1

300

Настя-Sun
Ага я те в асю кину!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » группа "БиС" » Кто хочет стать миллионером