Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Рейтинговое голосование фз


Рейтинговое голосование фз

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Lady_Success
я кстати тоже :P

0

62

Я отправляла раньше смски. Когда Влад был несправедливо забыт.
Но сейчас - он и без моих смсок обходится=)

0

63

так-с!
девченки!ща мы особенно должны голосовать!

0

64

молодцы девочки группа БиС таки выграли голсование :) и теперь они будут выступать на новых песнях о главном ура ура ура :) :) :) :) :) :) :)

Отредактировано Rina (2007-11-26 00:43:53)

0

65

да,мои голоса не прошли даром)))теперь остается голосовать чтоб они выиграли))))

0

66

Кстати, мы пока что молодцы. На Русском радио в "Золотом граммофоне" Влад с песней "Ближе" пока первый. УРА!

0

67

люди!
голосуем!
БИС на 7010!

0

68

в хит-параде на "Русском радио" Влад с песней "Ближе" на третьем месте....

0

69

я хоть из молдовы но тож голосуюю!!!это дорого но тово стоит оч хочу чтоб Сева с Димои победил.Буду голосовать до окончании кредита. БиС луч6ие!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

активно голосую за ребяток)

0

71

итак...по хорошим своим источникам я узнала,что пока тройка выглядит так:БИС,Приходько,ИньЯн...и Настя наступает на пятки БИСам...у них разница в 1-2,5%...на посленем месте пока Дакота...ТАК!голосуем активнее!

Отредактировано Марионетка (2007-12-05 15:45:27)

0

72

Марионетка
гы-гы-гы...а каким боком так Инь-Ян затесался? я наоборот слышала, что на 3-ем месте Тишман, а на 4-ом Инь-Ян!кстати это видно, если посмотреть и на голосование интернета (например в дневе у Жданова), а на счёт Приходьки согласна, надо приложить ещё усилия, чтоб БиС заняли первое место, а то прикинь облом случиться, если они на втором окажутся?даже страшно об этом думать((

0

73

-БукА-
нюю...у Марка такая же история с ИньЯном,что у БИС с Приходько...

0

74

интресно. чем дело то кончится)))

0

75

дарьюша
мне тож)так что нада голосовать!

0

76

голосуем , голосуем)))

0

77

дарьюша
я тож голосую аш минусов)

0

78

:) кстати на русском радио второму месту Максим далеко до Владуса, она по-мойму даже 50% до Владиных не добрала!!! :)
Голосуем. если победит не БИС, то это не будет честным голосованием, так как по всему инету побеждает БИС!!!

0

79

Лизаветта
согласна, если БиС не победит,то это будет подставой!!!

+1

80

последние деньки!так что голосуем еще активнее!

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Рейтинговое голосование фз