Всеволод Соколовский

Объявление



ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО (ЭСТОНИЯ) за песню БЛИЖЕ ГОЛОСУЙ! за Соколовского в хит-параде РУССКОГО РАДИО 'ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН' за песню БЛИЖЕ
Блог Народного Сайта ВС


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Февраль/2008 - Часть4


Беседка/Февраль/2008 - Часть4

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Helenaway написал(а):

У меня к вам вопрос)))

я неттттт никогда

0

982

Алёна

ДАААА СУПЕР ФОТАААА!!!!

0

983

ангелочек поставь ав с этим ну как его таким мммммммммммммм кароч от каторого я вчера балдела!? :love:

0

984

машка написал(а):

извините что поднимаю тему- вы в том видео неуслышали что Димы сначала показалось!

Давай не будем! Я когла пыталась у вас там всё уладить! еня погнали, и наорли что вы на своей территорие!)
Неужели мы такие? Мы когото гоним! Мы всем рады!

0

985

Алёна написал(а):

Боже, эта фотка вызывает желания такие))) ух)))

Ахаха)

0

986

http://keep4u.ru/imgs/s/080224/7c/7cbec58be4fe8acf8a.jpg

МНЕ ЭТА ФОТА НРА!!!!!!! ОН ТУТ КЛАААССС!! НЕ БЫЛО Б ЕЩЁ НАДПИСИ!!!

0

987

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 10) -БукА- Angelочек Helenaway katia1592 kjones Алёна К@ТЮНЬЧИК машка МиЛен@ ~Lelchonok_lady~

видимо я схожу с ума: как тему на закрытом форуме могут гости просматривать?

0

988

Angelочек
он тут просто красавец)))

0

989

Девочки? Вот скажите мне! У нас такое было хоть раз чтобы мы когото гнали или гнобили за его мнение?

0

990

все люди закрываем тему войны! влад и дима супер секси пацаны..................мммммммммммммммм......... :love:

0

991

МиЛен@

МЛИН, МНЕ ЧТО РАЗОРВАТЬСЯ?? КАТЯ ХОЧЕТ ВЛАДА,ТЫ ДАНИЛА, А Я ВОТ ДИМУ ХОЧУ!!!

0

992

~Lelchonok_lady~ написал(а):

видимо я схожу с ума: как тему на закрытом форуме могут гости просматривать?

Я про тоже!

0

993

Angelочек
А я хочу всех и сразу :lol:

0

994

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 10) -БукА- Angelочек Helenaway katia1592 kjones Алёна К@ТЮНЬЧИК машка МиЛен@ ~Lelchonok_lady~
видимо я схожу с ума: как тему на закрытом форуме могут гости просматривать?

щас уже три гостя просматривают..ну может они не тему просматривают...а просто на форум зашли. ну типа ещё не вошли, а только хотят войти, но пароль ещё не набирали...

0

995

Angelочек написал(а):

МНЕ ЭТА ФОТА НРА!!!!!!! ОН ТУТ КЛАААССС!! НЕ БЫЛО Б ЕЩЁ НАДПИСИ!!!

мдяяяя

0

996

я тут!

0

997

Angelочек написал(а):

да влад тут тааааааакой серьезный и ему эт так идет............ :embarrest: вы щас доведете ребенка..................

0

998

Angelочек написал(а):

МНЕ ЭТА ФОТА НРА!!!!!!! ОН ТУТ КЛАААССС!! НЕ БЫЛО Б ЕЩЁ НАДПИСИ!!!

Все видят его тело???? я в шоке.....боже, жаль материться тут нельзя....я в шоке!!!!

0

999

~Lelchonok_lady~

НАСТЯ Я ТЕБЕ ЭТО УЖЕ НЕДЕЛЮ ТВЕРЖУ.....КСТАТИ Я ПРОВЕРЯЛА...МОГУТ...СТАВИШЬ ЭТОТ АНТИ IP  И ВСЁ!!! НЕТ ПРОБЛЕМ!!

0

1000

-БукА- написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 10) -БукА- Angelочек Helenaway katia1592 kjones Алёна К@ТЮНЬЧИК машка МиЛен@ ~Lelchonok_lady~
видимо я схожу с ума: как тему на закрытом форуме могут гости просматривать?щас уже три гостя просматривают..ну может они не тему просматривают...а просто на форум зашли. ну типа ещё не вошли, а только хотят войти, но пароль ещё не набирали...

ясно

0


Вы здесь » Всеволод Соколовский » Архив » Беседка/Февраль/2008 - Часть4